Татьяна Иринчук

Как вы относитесь к прививкам?

Ответы · страница 14
Оля Самойлова

Недоверчиво!

Артём Курманов

А к детскому полиомиелиту?

Владислав Толоконников

Это пакость

Дайлова Надежда Гомель

Не слушайте глупостей.Там где не делают этих *пакостей* уже умирают дети....

Владислав Толоконников

Делать их надо, но это пакость

Дайлова Надежда Гомель

С помощью этих пакостей мы победили полиомиелит,корь,скарлатину.Как можно так говорить!?

Владислав Толоконников

Нет, чтобы изобрести пилюли, так нет, надо еще и иголки.

Татьяна Cfd

по разному

Надежда

А если кровь? Я больше боюсь вида крови

Надежда

уговорила...Больше не буду бояться

Светлана Торина

Вот и молодец женщины терпеливые существа

Надежда

Конечно...Спасибо

Надежда

🌹

Лариса Бочкарёва

Нормально

Андриян Рыбаков

Это чужеродные бактерии-разрушители добровольно запускаемые в организм? Отрицательно. Организм сам знает как меня защищать, я ему доверяю.

Лариса Бочкарёва

А я предпочла дочке сделать, а то уже часто где слышала, что возникают эпидемии с теми бактериями, которых не было уже полвека из-за того,что не делают прививки

Артём Курманов

Особенно от полиомиелита знает как.

Андриян Рыбаков

А я слышал, что привитые чаще болеют и умирают от тех болезней, которые им привили.

Лариса Бочкарёва

Ничего подобного никогда не слышала. Единственное, что слышала- это, что из-за ошибок медсестер, бывает дозу больше дадут и могут заразить, но это редко. Волков бояться- в лес не ходить. Это выбор каждого, но надо хорошо взвесить когда думаете о новорожденных, уже много поумерало из-за того, что родители решили не делать прививки

Андриян Рыбаков

В России наоборот. Наших детей вроде как уничтожают специально препаратами из европы. Геноцид знаете ли.

Ната

нормально

Василий Комышний

благодаря открывшейся недавно инфе, резко отрицательно. Но кое-что уже привито...

Артём Курманов

"благодаря открывшейся недавно инфе" можно сразу в гроб, особенно если всему верить, а не взять и проверить!

Василий Комышний

а мы взяли и проверили. Кто то конечно хочет слышать о тех скандалах с завозкой прививок против оспы и птичьего гриппа. Это чисто его дело. ...

Александр Гайков

Нормально

Одувашка

Нормально

Николай Богомазов

ни как

Александр Гайков

Уже все сделали ....старый уже 🙂

Наталья

игнорирую

Наталья

к тому же забудьте ксиву проверять

Marina***** Guz

нормально

Арман Кусаинов

Если до недели после рождения, то отрицательно.

Наталья Августовская

нормально

Vlladimir Melniikov

Lublu,kogda ih Sonatke delaut!

Розалия Равильевна

Как бы так

Татьяна Cfd

Средне, не всегда помогают.

Женя Гришин

нормально

Tanja Sljusarenko

Иногда не вижу необходимости

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

отношусь

Юлия Шерстнева

делала сама и дочке ради безопасности

Li
Lik22Tur1

от чего

Li
Lik22Tur1

+три капли мизантропина...

А_
Андрей _

я их ем

А_
Андрей _

хочеш жить терпи и не спрашивай а то эбола не спит

А_
Андрей _

ну это святое поэтому чо об этом говорить

Елена Якубович

ставлю

Елена Якубович

Вот думаю, что зря не поставила весной прививку от клещевого энцефалита. теперь каждая поездка в лес сопряжена со страхом быть укушенной клещом, коих великое множество в сибирских лесах.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никак.

Константин Южный

А мне цвет твоих волос, ГОВОРИТ об обратном. Ты ж Надежда , моя на будущее!!!))Ею останешься????)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

плохо!

Артём Курманов

Да ну! Обрадую вас что дальше их будет ещё больше.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а дуракам закон не писан, главное обсудить эту тему для рассуждения ,что бы люди верили в их пользу!

Артём Курманов

а у них нет ни вреда ни пользы, это такие же продукты как и те, которые получены методом селекции.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любая прививка, укол,таблетка, микстура, прежде всего обман ума, но не его души, которая пытается правильно сохранить равновесие вашего внутреннего мира, проявив максимум желаний в осознании ума созданного конфликта и осознанной боли в том месте, откуда проявился гнев ума!

Алена Шанибова

Боюсь

плохо

Людмила

нормально