Татьяна Иринчук

Как вы относитесь к прививкам?

Ответы · страница 2
Лена Савекина

Положительно. учитываю миграцию народы ныне, лучше сделать прививку, чем заболеть какой-нибудь забытой заразой

Александр Коробченко

Негативно! В молодости я (как и все) служил в армии и вот каждую весну нам делали прививки от 100 болезней! Ужас....

Александр Коробченко

Так нам говорили...А там поди знай!

Юлия Ляшко

К прививкам, которые делаются до 3 лет-положительно. К остальным-отрицательно, особенно к прививке от гриппа

Василий Чешуинов

А вот обратили внимание, что отрицательное отношение большей частью у женщин??? Большая зомбированность.....

Василий Чешуинов

Вот именно... Есть женщины, а есть зомбированные бабы... Встречался с такими в девяностые, когда детишки умирали и становились инвалидами от дифтерии...

Наталия Владимирова

Хорошо, надо делать, но обязательно смотреть на состояние здоровья, чтобы чтобы не было противопоказаний.

Д@мк@ Ш

Пока не знаю , мне делали не спрашивая ) но есть доказательство Что чел прекрасно чувствует себя и без них

То
Тортуга

от инцифалита пока не ставлю.... а то говорят не гуманно, когда от твоей крови они начнут умирать))))))))))))))))

Айгуль Момынкулова

Поскольку в СССР нашего мнения никто не спрашивал, наши дети были привиты от всего. А теперь - и не знаю

Евгений Лавров

Положительно, но по необходимости. От гриппа не ставлю. Но, те что в детстве получил, считаю полезными.

если Вы про детские, то в наше время - необходимость. Если про противогрипозные - опасно и не за чем....

Юрий Шабалин

В данный период времени, отрицательно, нет ни какой гарантии. что тебе ни вкатят какую нибудь заразу.

Лига Теней

Нармально это нужное дело тембодее что сейчас весьма активные демографические перемещения людей

Раиса Гребенникова

Положительно. Они помогают большинству людей прожить длинную жизнь, а исключения всегда бывают.

Наталья Бобринева

и у меня, и у моих детей , и у моих внуков были и есть все положенные прививки, кроме против гриппа.

Валерий Лященко

если из детства. то боялся. а если из взрослой жизни. то я привит девушкой. у нас дочь и я счастлив.

Галина Стукова

Прививки надо делать обязательно, а иначе могут вернуться к нам давно забытые страшные болезни.

Артём Курманов

Я согласен. А вот многие тут считают иначе.

Людмила Андреева

Отрицательно. Если ребёнок вскормлен материнским молоком, то иммунная система у него в порядке.

Валерий

я кричу истошно и прячусь под кушетку...ещё и укусить могу, но с годами мало их осталось( зубов ).

Иван Яковлевич Функ

С 11 лет не одной прививки себе не сделал.не особо доверяю могут быть очень серьезно осложнения

Александра Хм

Те, кто пишут "отрицательно" - это хорошо. Идиоты помрут от оспы - нормальным больше места будет

Артём Курманов

Много от чего помереть могут.

Александра Хм

логично. Но без прививки вероятность повышается