......... Шевченко

Как вы считаете что лучше : еда из ресторана или домашняя пища?

Ответы
@Лек©Ей

Домашняя лучше. Но от ресторанной я тоже не откажусь. Все ведь по ситуации. Не ходить ведь в ресторан со своими котлетами))

Иван Прийменко

во всяком случае дома хоть знаешь что из чего приготовил, да и сейчас в магазинах надо осторожно покупать...

Евгений Федотов

конечно 2.Но если куча денег,то после принятия домашней пищи можно и повыделываться на зависть подругам

Елена Анохина

домашняя...но иногда можно и в ресторане побаловаться....если конечно финансы позволяют)))

Мария, Амелина

иногда хочется пошиковать и сходить в ресторан, но домашняя еда всегда на первом месте).

Владимир Долгопятов

Ничто не может сравниться с едой,приготовленной моей женой !!!

Татьяна Козлова

домашняя конечно,но не плохо и в хорошем ресторане-без забот

Сергей

Трудно сказать, не знаю, что это такое - "еда из ресторана".

Лилия Рябинкина

Домашняя! Кто знает какими они там руками всё это делают!

Мила Чалышева

)))домашняя.но иногда можно побаловаться и ресторанами

Людмила

Домашняя, если умет человек готовить и фантазировать

Денис Шутпаев

Это зависит кто приготовил и какие были продукты !!!

Ivan Kishov

А какое вам слово больше нравится еда или пища?

Дамир Сафаргулов

ну если ты приготовишь ту будет вкуснее

Asema

Домашняя приготовленная своими руками

Нат Холкина

такие вещи вообще сравнивать нельзя....

John Travolta

конечно домашняя!!! ты готовишь?

Артем Гуляев

домашняя еда и точка!!! 👍