▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Похождения Саакашвили - а может, просто снимают "Горец в Малиновке"?))

Ответы
Константин

🤣Новые приключения неуловимого горца. И мертвые с косами стоять,остаться должен только один..... брехняяяя ку-ку-ку-ку Princes Of The Universe)))))))))))))))))

Лиса

скорей триста спартанцев))) Саакашвили: Я проведу триста спартанцев в Верховную Раду и мы покончим с олигархами и коррупцией.

Елена Дробчак

нет...Свинарка и пастух....)))))в новом формате

Р2
Рыбалов 2019

Миша! в стране чудес...😃

Егор Ланс

там все намного сложнеее