От
Отрывкиизобрывков

,,трехминутка,
культуры ,пока не спите:,, Бунин и Набоков соперничали тайно, в сложении буковок в слова,,
первый:...Зачем и о чем говорить? Всю душу, с любовью, с мечтами, Все сердце стараться раскрыть – И чем же? – одними словами! И хоть бы в словах-то людских,, Не так уж все было избито! Значенья не сыщете в них, Значение их позабыто! Да и кому рассказать? При искреннем даже желанье,, Никто не сумеет понять,, Всю силу чужого страданья!
..и другой:..Что нужно сердцу моему, чтоб быть счастливым? Так немного… Люблю зверей, деревья, Бога, и в полдень луч, и в полночь тьму. И на краю небытия скажу: где были огорченья? Я пел, а если плакал я — так лишь слезами восхищенья… ...и что?мы с вами скажем?,а...первое место обоим,да😊? или ...? не обоим?😂сюда бы и Гумилева,места бы быстро встали на место,, Николай Степанович порядочным был к буквам,,как к себе и людям! за,что и духа был лишон! славными соотечественниками..

Ответы
Марго Беккер

я в растерянности ОБА Сууперкие Мастера! не могу никого выделить..

От
Отрывкиизобрывков

😁Рита , они как компазиторы 😁 прекрасной музыки 😁 я вас прекрасно понимаю 😇 спасибо! вкус у вас 🤝

Марго Беккер

Ну да есть у меня пристрастие к Реально прекрасному!

От
Отрывкиизобрывков

знаем😁😇 всего Вам!

Марго Беккер

Мерси и тебе салют!😉