Дарья Иванова

Почему -то часто снится, что я куда-то лезу, на какие-то горы, кучи мебели, детские лазилки высотой в несколько этажей... Бывает, пользу на коленках по очень скользкой горе... Не знаете, о чем говорят такие сны?

Ответы · страница 3
Галина Калининская

Задумала ты что то не по силам.

Дарья Иванова

Это точно... И что делать? Назад дороги нет...

Галина Калининская

А вот как увидишь во сне что на верху ты. Так и забудется.

Дарья Иванова

Уже было такое, но ничего...

Галина Калининская

А сон с четверга на пятницу был?!

Галина Калининская

Ну вот когда увидеть с четверга на пятницу. Тогда всё исполниться.

Галина Калининская

А что за желание у тебя если не секрет?

Stanger

На сносях ты милая, на сносях

Stanger

Сара тоже смеялась)

Stanger

Спросите Авраама)

Дарья Иванова

А где его найти? Он есть в Спрашке?

Stanger

Задайте вопрос, обязательно отзовется

Stanger

вот)

Stanger

и какие ответы?

Дарья Иванова

Посмотрите) найдите у меня вопрос и смотрите ответы)

Alone In The Dark

Вы просто устали вот и всё))

Alone In The Dark

А где женская улыбочка?? 🤭😁

Дарья Иванова

Дык я ж улыбаюся! Уж не знаю там, по-женски или по-лошадиному... Но уж как умею! Я стараюся)))

Alone In The Dark

Я просто немного озадачен)) Лошадиной?? Да я поросяша))))

Alone In The Dark

Но я побаиваюсь копытом получить)) 😁🤪

Дарья Иванова

Я не лошадь вообще то... Это доча у меня лошадь... А я змея...

Ле
Леди-Бриллиант

У меня подобные сны бывают.

Ле
Леди-Бриллиант

Дарья, подобные сны Я вижу очень давно и научилась их разгадывать, суть у них одна- если я начинаю опять полниматься вверх, причём оказываюсь не там где я хочу, допустим еду на лифте и проезжаю свой этаж, итд.. то я уже понимаю что опять в жизни то о чём я хочу пока мне недоступно.. Ну допустим мечтаю куда-то поехать или какие-то другие мысли себе планирую.. начинают такие сны снится в том случае, если это будет недоступно

Дарья Иванова

Я на лифтах не езжу))) я на карачках ползаю... Во сне... Да и в жизни... Чтобы я куда-то поехала??? Да я даже в мечтах себе это не разрешаю... Вот блин! Может быть, в этом-то всё и дело?

Ле
Леди-Бриллиант

От чего так скучно живете?

Дарья Иванова

Ой, слушайте, скучать некогда. То внучка, с ней сидеть надо. То у подруги маму в плохом состоянии выписали из больницы, попросила помочь поухаживать. Работа, дача, две собаки... Опупеть можно. Как белка в колесе...

Виктор Дубилей

Это все ощущений маловато

Дарья Иванова

Ну и ну! Беспокойное хозяйство!

Виктор Дубилей

Да ,через полчаса поеду

Дарья Иванова

А я сегодня ленюсь. Буду валяться до упора. Когда и куда упрусь - не знаю)))

Виктор Дубилей

Ясно . Я через 7 часов буду на связи

Mo
Moralist

неустроенность душевная

Серик Болатов

Что ты борешься, с собой!

Дарья Иванова

С собой? Или с жизнью? А говорят, это цереброваскулярные нарушения...

Ол
Олег

Наверное хочется Любви

Дарья Иванова

Эээ... А как это связано с любовью??? Я думала - трудности, испытания, ну короче всё как обычно... А любовь с чего бы вдруг?

Ол
Олег

Сама приходит не спрашивая

Дарья Иванова

Да ладно.😳 ко мне? Чо-то сомнительно...

Ол
Олег

Да Вы даже и не подозреваете а она уже подкралась и так нежно шепчет на ушко..твой ...твой ..да твой же я сксзала

Ол
Олег

Я думаю..где то скачет на белом Коне

Ол
Олег

Ну вот и Вы слышите что где то тыгдык

Ви
Виталий

Детство вспоминаете

Ви
Виталий

А как-же сон? Будите лазить.

Дарья Иванова

Не знаю, как сон... Думаю, это иносказание

Ви
Виталий

Ну ну

Ви
Виталий

Зимой на горке, на санках ползком, деревья не облазанные, вместе с бабушкой интересней.

Валера

Меньше спать нужно))

Sерый

стараетесь..видно

Дарья Иванова

Да какое там всё? И где же сразу?

Sерый

оно уже у Вашего порога..23

Sерый

а это уже не я а вы будете решать

Дарья Иванова

23 тысячи пенсии? Столько не дадут))23 поклонника? Ещё более сомнительно...

Sерый

ой ка у вас всё хорошо...и это здорово.Всех благ вам и здоровья на долгие года..

Are You Looking For Me

Ваши переживание

Юрий Никулыч

Ищешь дорогу.....

Юрий Никулыч

Ну это так... примерно....или лучше сказать наугад.

Игорь Чекмарев

У всех бывает...

Дарья Иванова

У меня очень часто... Заставляет задуматься

Запах Газа 04

Болезни олмьп

Запах Газа 04

Думаю не это хочет сказать

Запах Газа 04

Не знаю Вам виднее, спросите во сне о чем разговор

Запах Газа 04

Может скажет что нужно по судьбе сделать

Запах Газа 04

Поэтому не открывает шторы и записывать сразу по пробуждении

Запах Газа 04

Так советуют те кто это практикует

Сидящий На Берегу Реки.

Об опасности.

Сидящий На Берегу Реки.

Высота, вожможность сорваться... Ассоциативный ряд.

Дарья Иванова

Во сне мне нисколько не страшно. Просто приходится обдумывать каждый шаг

Сидящий На Берегу Реки.

Странно. Тогда проследите ваши ассоциации.

Дарья Иванова

Пытаюсь... Возможно, одну гору я уже преодолела в реальности...

Ру
Руфина

Идете к цели

Ру
Руфина

Вот и все выяснилось со снами))

Дарья Иванова

Что же выяснилось? Мне непонятно

Ру
Руфина

Вам надо ставить и достигать целей, а не жить, как труп

Дарья Иванова

Вы смеётесь? Какие цели в моем возрасте? Я не думаю, что я труп... Трупы не сидят с внучкой, не пашут в огороде и не проводят уроки... Но цели? Какие у меня могут быть цели? Мне же не 20 лет...

Ру
Руфина

Занавес

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Альпы зовут.

维克多

Растёте!🤣

Андрей Лапин

даша

Андрей Лапин

спасибо за сс есс

Дарья Иванова

Эээээ... Почему СС? Не пугайте меня

Андрей Лапин

не помню

Андрей Лапин

аша

Андрей Лапин

в сша

Андрей Лапин

тихо ша мы еде сша

Андрей Лапин

я а вы