Таджичка В Тюбетейке ))

Россия хочет напасть на Литву ,Латвию, Эстонию! И Казахстан на прицеле ! Вопрос : России заняться нечем? Или явно что то происходит?!

Ответы
Анатолий Иванов

Происходит! И давно! Она своей уникальной историей,как сожительством сотен национальностей на огромной территории,являоась и является бельмом у мирового капитала.После отречения царя,вроде дело пошло на лад-появились различные национально-сословные образования!Но тут вмешались большевики! И это процесс приостановился. Спровоцированная 2-я мировая война только укрепила СССР-Россию.Но убили Сталина.Процес разложения СССР пошёл другим путём-результат его распад.А теперь уже более 30 лет идёт далбнейшее разложение РФ на национально-территориальные бантустаны.И кремлёвцы с подачи и прямого подстрекательства всё делают для этого! Но идиоты этого не видят,не знают и не хотят знать понимать!

Марина

Озвучивать на публику чьи-то сплетни и наговоры, не очень то красиво. Не надо верить во всякую чушь и лезть туда, где нет соображения и понимания. Иначе выглядите глупо🤷‍♀️

Виктор Ш

Следующим будет Вашингтон!
А эти карлики примкнут сами! сами!
Вседх прибалтов в дворники и садовники. Это кто с высшим образованием. У кого нет, в ассенизаторы!

Leo Chibateli

Свинья везде и всегда свинья. Свинья всегда стремится в чужой огород. Свинья мыслит ограниченно и односторонно. Для свиней и чужой огород свой.🖼

Дарий

Путин коварный и нечестный человек но не безумец. НАТО в миг расправится с РФ. Война в Украине показала никчемность и голодранную армию России

Дарий

Кстати красивая ты давно заметил

Дарий

Ну это мне лучше знать я мужчина

Дарий

Покажи все лицо )

Валерий Воронов

Идёт реализация программы кандидата в президенты от лгбт, Романа Калинина...РФ поделить на куски и продать а развитые страны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже в ТАЛИБОнии и то ЭТО понимают.. а вот КЯФИРЫ СУФИДИ.. НЕТ... .. и не поймут.. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ... 🖼

Николай Бочкарёв

Это вы ещё не всех назвали. И на Англию нападём, и на Германию с Францией. На Америку тоже, причём на всю.

Уральская Рябинушка

А вы не слышали, что мы ещё собираемся на Берлин и Париж, припомним старое. Погуглите, скажут

Уральская Рябинушка

Хрень....вам

Таджичка В Тюбетейке ))

Киев за три дня )) а вот и хрен вам !!!

Уральская Рябинушка

Вы, как попугаи, повторяете про эти три дня, по принципу-"Слышу звон, но не знаю, откуда он"

Таджичка В Тюбетейке ))

И еще НАТО воюет с вами)) какой пиздешь ! Смешно до слез !!!

Уральская Рябинушка

А Украина, как посредник, кукла в чьих-то руках. И не догадывается об этом, что руками Украины хотят раздробить Россию. Хрен вам, а не Россию. Россия (Русь) жила, живёт и будет жить. Мне раньше любопытно было читать вашу чушь, про политику-херню. Но вам больше подойдут вопросы-минет-куни. И потому, я вас отправляю в нашу Петропавловку, там нуждаются в вас.

Александр Рузметов

С бункерным что-то происходит. Опять какой-то херни начитался или стимуляторы действуют

Ва
Вадим

Как в мультфильме про дядю Фёдора.
,,это никто не пришел, это наш папа с ума сошел...''

Ис
Искатель

Да зачем ? им и так нелегко. Напасть проблемы взять ? Пускай сами решат как быть ..

New User

У вас с мозгами всё в порядке?
Вам заняться нечем, кроме как сплетни собирать?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та не нужны ни Литва, ни Казахстан. У самих территоррия не объятная.

Игорь Морозов

А , что на них нападать то . Рубильник выключить - вот и вся война .

Юлия Пак

Пусть она и дальше хочет... Украину она уже за три дня захватила.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха)) пиздец!! Такие писдаболи

Павел

В вашем воспалённом мозгу? России эти карлики нахер не нужны

Павел

Не Россия а США, про миллион умойся сам, это физически невозможно, и уж сколько СССР там построил всего, к примеру США там не построили ничего вообще. А что касаемо тв каналов, то скорее всего исключительно амеровские типа CNN, а этих даже Трамп брехунами назвал.

Капитан Блад

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5_(1979%E2%80%941989)

Павел

"Точное число погибших в войне афганцев неизвестно." Из твоей же ссылки, так что даже обсуждать это не буду, ляпнуть можно что угодно.

Капитан Блад

Если все это тебе не нравится, значит этого не было. ,хорошая тактика. Почему вы такие упоротые идиоты? Отдохни ка ты в чс, Освобожу в конце февраля,

Павел

Да насрать на тебя 10 раз, и на твой ЧС, можешь вообще не освобождать, твои бредни читать не буду

Юрий Котляров

И что творится в тыковке этой афганской девушки ?🖼

Lira Radyga

Происходит..Если одну тифозную вошь мир раздавить не может.

Станислав Москва

Да уж лучше сразу на Турцию.... Проливы Босфор и Дарданеллы...