Ирина

Какие витамины помогают от хронической усталости?

Ответы

Те, которых нехватает. А для самочувствия полезны антиоксиданты. Например Тиофан М снимаетусталость, лечит и прекрасная профилактика. В 2гр вещества спрятано несколько тонн яблок.

Галя

Система хорошо помогает. Недавно я почти умирала,вот целехонькая. Мильдронат. Или ддя сердца калий и магний. Или пирацетам и винпоцетин. К сожалению,мы этого не знаем,а надо.

Сергей Л.

Вы проверьтесь у врача, возможно плохо работают почки, это очень важно, потому что здоровый человек все время хочет бегать и даже присесть его с трудом можно заставить!

Друг Михаила

витамины группы В;
кальциевые соединения;
калий и фтор;
соединения гиалуроновой кислоты;
коллагеновые волокна;
виноградная кислота;
цинк и магний.

Св
Светлана

витамин Ц ))) сальЦе,мясЦе...А лучше все выспаться прислушаться к организму,чего он хочет-то и нужно кушать))простите,это чисто житейский совет

Грач Налбандян

Купите пчелиную пыльцу, и по утрам на голодный желудок , если нет аллергии, по одной чайной ложке. Испытано на себе. Здорово помогает.

Ви
Виктория

Пентовит. это витамины группы В. сборник . их нао утром по 3 принимать. и достаточно витамина С.можно и шипучего расворимого в воде

Вера Попова

обратитесь к врачу сдайте анализ крови.у моей знакомой появилась такая усталость,четвертая стадия и все три месяца и её нет

Юрий Трущенков

От хронической усталости помогает только хронический отдых . С витаминами шутки недопустимы . Только - в пределах нормы .

Александр Ххххххх

Надо вести активный образ жизни. Организм сам будет подстраиваться под ритм и вырабатывать то, что надо. У меня так.

Константин

больше отдыха и нормальный сон. прогулки и прочее. фрукты, мороженка, чтение книг и общение с пиятными людьми

Андрей Хрисанфов

Честно не знаю. Помогают ли витамины от усталости, а вот выспаться и недельку отдохнуть, может и поможет.

Ан
Андрей

Самое главное - высыпаться и правильно организовать режим труда и отдыха. Витамины тут - дело третье

Nico Fasulakis

Мне помогает гранат. Очищу с килограмм, а потом с удовольствием ем. А после даже прилив сил ощущаю.

Николай Кочубей

Слышал хроническую усталость вызывает недостаток солнца! А его частично компенсирует витамин D.

Серго

Вам больше подойдёт страстный мужчина и усталость сама испарится под его напором 🌹🤗☺️

Vитек Bass

работатин - крайне мотивирует к вставанию с кровати. есть побочка - вешаться хочется частенько.

Владимир Севастьянов

Обнимите которого очень хотели бы обнять , пять минут и ни какой хандры и усталости, проверите.

Паша Гросс

я предпочитаю от усталости посидеть за столом выпить по кушать в компании близких друзей

Tooroconsan

Не помню, просто постоянно ем сезонные фрукты и по весне балую себя орешками по желанию)