Леолана

Что будет лет через 5 , аааа ?Обращаюсь к народам постсоветсского пространства, найдём мы в себе силы , жить дружно , и простить друг друга

–1
Ответы
Leo Chibateli

Для начала надо избавится от преступников против человечности по стате 353 УКРФ (организазия и ведение агресивной войны) и передать их международному трибуналу в Гааге, признать преступления великодержавного свинства преступними. Как Германия за фашизм Гитлера. Вивести оккупационные воиска с чужых територии. Заплатить контрибуцию. Сделать правидьный выбор на выборах, и стать цивилизованным правовым государством. Заслужить доверие.

Леолана

Аы это о своём государстве по отношению к Осетии написпли ?

Leo Chibateli

Дорогая, Осетия в составе россии, за Кавказским хребтом. А если вы имеете в виду Цхинвалский регион грузии - внутренный Картли- княжество ясамачабло, то оно оккупировано Россией, также как и донецк и луганск ...

Леолана

Как бы вам не хотелось вернуть Грузию в её многовековом составе , такого уже не будет ... Смиритесь и живите дальше ......Я принимаю , что вы любите свою страну , но я как Россиянка , люблю свою страну , и потдерживаю президента !!!

Leo Chibateli

Вы даже Родину от великодержавного свинства не отличаете.))) Родина это все родное а не власть подонков, посылающих убивать и быть убитими на чужой земле ради государственного бандитизма и свинства . Раео или поздно ворованное придется возвращать. А пока сидите в позорном изоляции и одиночества в изгои планеты. Затормозив своё развитие минимум на пол века.

Леолана

Всё сказали , Россия на столько огромна и самодостаточна , что её никому не переплюнуть , и меня ну ни капельки не прельщают западные ценности , если нас от них оградят , буду только рада , переживайте о своём развитии , у вас вон всё время митинги ....у вас в стране всё хорошо ? Вон и санкции вводить не стали ! Ругайте ваше правительство , а не орите дружно с западом , что во всём Путин виноват....Моя родина , величественна , священна и да великодержавна , да будет трудно , но это всё временно !!!

A A

к великому сожалению- точно нет. Мы за 30 лет пока не "переварили" и половины имеющихся взаимных претензий, а сейчас упорно создаем новые. Так что , я думаю, как и многие цивилизации, почившие в бозе, нас примирит только полное исчезновение как империи и на страницах учебников потомков мы станем еще одним неудачным примером пустотелой цивилизации. Жаль, но ничего не попишешь.

Seriy Kot

Мы в Приднестровье живём все дружно и были в шоке, когда в 2014 году Украина начала границу между нами укреплять рвами, проволокой и минными полями, а гражданам РФ мужикам вообще запретила въезд. Окна моего дома в Тирасполе выходят на украинский лицей. До 2014 он процветал - теперь пустует и давно. Вот и делайте выводы.

Леолана

Сорят всех специально , а люли ведутся .

Seriy Kot

Точно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,нам мешают дружить любить и жить мирно социальные паразиты,которые развели вокруг себя государственные институты, они им платят за произвол и геноцид,террор,экстремизм среди всех народов Земли и это очевидно всем .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всех этих ублюдков пора выводить на свет Божий 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А то лично Мне этот цирк надоел,не интересно.🤷‍♂️

Леолана

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Миру фашистских халуев пришёл естественный конец.😁

Валерий Герасимов

Всё зависит от уровня жизни народа...Если побеждённый и завоёванный оккупантами народ станет жить в оккупации в 2 раза лучше,чем жил до этого,то он простит захватчику любые свои жертвы...Такова уж суть человеческая!!!

Леолана

Спасибо за ответ

Niemand Против Войны

Мадам... Через 5 лет, видимо, Пу ишо будет править. Поэтому какое простить?! Пу умудрился расплеваться со всем миром, поссориться со всеми народами, а у некоторых народов вызвал к себе просто ненависть.

Леолана

Главное , что русские его любят

Niemand Против Войны

Да, процентов 80. К сожалению.

Леолана

И я люблю

Niemand Против Войны

Ну-ну. Перестанете любить, когда он третью мировую начнёт? Или и тогда не перестанете? Бывают и такие.

Леолана

На него весь мир ополчился, значит он прав , я помню 90е и как я живу сейчас ...да буду любить ....

Niemand Против Войны

Нда уж... Логика, вывернутая наизнанку. Если чёрное, значит должно быть белым.

Лариса Базилевская

А нам то есть и за что прощать простых людей, как мы? Война твоя или моя?.............Если кто то не умеет договориться, а наши дети умирают. Кто виноват? И кто и кого должен прощать?

Леолана

Спасибо за ответ

Я? Кто?!

Тяжело это. Очень тяжело. Простить. Третье поколение людей помнят ВОВ. А то, что происходит сейчас-за гранью безумия. Поэтому мой прогноз на будущее слегка мрачный

Леолана

👍

Сергей Васильян

Было бы конечно здорово но многие почувствовали единоличную власть не зависимую от Москвы и поэтому не все согласятся вернуться в прошлое.

Георгий Ламбоцкий

нам не за что прощать друг друга. простой народ ни в чем не виноват. только жадные, но недалекие правители и их заокеанские хозяева

Леолана

Спасибо за ответ

Георгий Ламбоцкий

а вы сами как считаете?

Леолана

Я за мир , погибают люди с обеих сторон ,за частую лучшие , страдает генофонд , (в армию берут лучших) и это не только Россия и Украина , везде есть очаги , Нагорный карабах , Таджикистан , Кыргистан ....вот как найти компромис ....В Украине и В Азербайджане , на гос уровне из уст президентов идёт агрессия в сторону противников ....
Простых людей никто не слушает ....я не хочу войны , но в этот раз Россия права

Георгий Ламбоцкий

поддерживаю полностью

Виктор Гавриленко

Для того, чтобы "перевернуть сознание" людей, нужно так "зажать дверью" их собственные гениталии, чтоб "открылось второе дыхание"..

Леолана

От этого ещё больше злоба открывается

Виктор Гавриленко

Только в беде проявляется суть человека..

Вячеслав

Рана будет долго кровоточить. Но если не посыпать ее "солью" Она таки заживет. Через 2-3 поколения(при правильном воспитании).

Леолана

👍👍👍

Андрей Григорьев

Да нормально все. А чего прощать, мы по сути ничего друг другу и не делали. Я имею в виду простых людей, а не дебилов-нацистов

Леолана

🤝

Андрей Григорьев

🤝😘даже так)

Леолана

🤗

Андрей Григорьев

Ух ты)🌼

Натали Малышка

Про всех - не скажу....Но знаю : про дружбу между Украиной и Россией на ближайшие 100 лет можно вообще забыть....

Светлана Костина

Через пять лет?Матери у которых убили детей конечно простят убийц.Пять лет и всё хорошо!Даже не мечтайте.

Go
Goosha

не постсоветского,а построссийского,не одна республика не будет жит в нищите рядом с москвой

☮Зеркало☮

Я очень сомневаюсь, что украинцы когда-нибудь простят то, что там сейчас делают наши выродки.

Телетлинская Сош №1

Кроме дружбы и доверия друг другу это священное дело. Простить друг друга придет времени.

Аэ
Аэроплан

это всё эмоции , объеденяющий фактор просто так не появляется , его создавать надо

Леолана

Согласна

Владимир Ковалев

Шведов, Французов, да и немцев практически уже простили, и там найдем общий язык.