Та
Татьяна

твоё хобби?)

Ответы · страница 2
Любовь Волынец

сетевой маркетинг- и хобби и доход!!! замечательная кампания - сибирское здоровье!!! всем советую

Анастасия Хван

Люблю петь. Учу корейский. Занимаюсь на тренажерах. Хотелось бы больше спорту времени уделять.

Валентина Уткина

Мое хобби сначала были дети. сейчас Библия.Она отвечает на все вопросы и помогает выжить.

Анастасия Касьянова

нет хобби. люблю каждый раз делать или узнавать новое. наверное, это и есть мое хобби)))

Woopi Mark

астрология ролики юриспруденция психология люблю готовить учёба с английским.Ваше?

Ирина Петровна

творить - сегодня вытанги творю, завтра картины рисую, после завтра на пианино играю

Д*
Дмитрий *******

Ой, солнышко у меня их много, хочешь давай познакомимся и я тебе всё покажу и раскажу

Рустем Ахатулы

Шахматы: е2-е4, е7-е5..., крассворды, нарды, футбол, интернет, красиво встретить гостей...

Андрей Кашлев

Люблю за рулем ездить и машины менять! )) Много чего люблю! Хобби, наверное баня))

Денис Ким

вставлять ежам- да согласен неординарно и слегка экстравогантно...но не судите

Вера Шабанова

НУ ПРЯМО ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ НАВЕРНОЕ МУЗЫКА ХОТЯ ОТЧАСТИ И РАБОТА ХОББИ

Владимир Ульянов

Музыка, джаз. Эзотерия, СЕНЕКА " Нравственные письма к Люцилию ", МУДРОСТЬ.

Елена Колпащикова

А ТЕПЕРЬ ПО ГОРАМ ЛАЗИЮ..ОТЛЕТАЛАСЬ..РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОГЕТ

Татьяна Андронова

У меня хобби.....семья,дети.....и просто нет времени,на всё остальное!.

Маргарита Стопкина

увы работа занимает столько времени, наверное это и есть мое хобби

Маргарита Стопкина

Олег Алиуллов

Лыжи, велик, авто, информационные технологии... электронная музыка

Татьяна Зимодро

Люблю говорить ни о чем. Это единственное, о чем я хоть что-то знаю

Смит Девис

зима пригород лыжи .открытое пространство до самого горизонта .

Amigo Frend

У меня их два, 1) коллекционировать зажигалки, и мчатся на байке