Тт Пистолетова

А где логика....если мужчина или женщина говорят...что они Наполеон...Екатерина 2 ...и тд то их лечат...а если говорят что они чувствуют себя мужчина женщиной ...женщина мужчиной...то их права защищают ,???

Ответы
Ιακώβ

А нету логики, не ищите её, в современном мире всё перевернули с ног на голову! В пиндостане женщине, которая высказала цитату из Библии (!) «Не ложись мужчина с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» присудили штраф в 5 тыщ зелёных за оскорбление 3,14доров, о как! Западное общество окончательно отошло от заветов Бога, за что неизбежно поплатится.

Ум
Умиление..

Если ты можешь прожить хотя бы один день, не узнав как мои дела и что со мной - значит ты можешь прожить без меня и все остальные дни... Если моё отсутствие ничего не меняет в твоей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

Вадим Сперанский

В том, что эти люли все ещё функциональные члены общества. Их состояние не подходит под критерии психического расстройства, и объячнятеся смещениями гормонального режима

Аптер Пётр Яковлевич

Защищать права таких людей ни в коем случае нельзя и греховно.Таких людей так же нужно лечить.

Владимир Королев

так давно все нормальные люди говорят о перекосе в сознании тех, кто этих......... защищает

Ку
Кузьма

а их права в том, чтобы их лечить?))) это же не излечимо!))

Владимир Гончаров

А ведь раньше таких тоже лечили...

Просто Александр

Кто ? Только в Европе защищают.

Алекс Венцель

И место им в психушке...