Валерий Чайковский

Невоспитанные и порой утратившие душу люди становятся такими *ля страшными - пиз*ец.. но не так страшен образ их, как страшны их действия и чудовищные их намерения ..

Ответы
Просто Я

Да к сожалению и это очень плохо и порой не убежать от их намерений и действий, как бы обойти не старался, достанут, а вообще то люди без души разве люди?

Валерий Чайковский

вот и мне тоже не ясно и не понятно... где то слышал что таковых отмаливать нужно, ну то есть молиться за них, не знаю как это действует и помогает ли...

Просто Я

Нет, не помогает

Валерий Чайковский

Галина Локтева

Разве душу можно воспитать,если её нет?

Валерий Чайковский

..логично...

Кирилл Рей

Ничем не лучше те кто их обсуждают

Валерий Чайковский

Вы язвите Кирилл не по делу...

Кирилл Рей

По делу. Хватит уже в чужом говне булькаться, обсуждайте что-нибудь интересное

Валерий Чайковский

а Вам не кажется Вы сей час в чужом говне булькаетесь, мне , говоря о них, приходится жить с этим , Вы говорите -в говне булькаться... извините.

Кирилл Рей

Вот и не нужно такие темы поднимать, чтобы ни вы ни я никто другой в них не вляпывался

Валерий Чайковский

Пожалуй Вы правы Кирилл, как то не осмотрительно с моей стороны вышло, удалю пожалуй.........

Анна

А без мата вы говорить не умеете?))

Лиса Алиса

в нынешней реалии это возможно...

Александр Жданов

И что? Обойдите их...

Валерий Чайковский

..но кто же им поможет и успокоит...?

Александр Жданов

вероятно, знаете поговорку о горбатом? Увы, но это так!

Валерий Чайковский

понял Вас....

Александр Жданов

..увы, иначе никак...

Валерий Чайковский

..да-а...

Байдулла Сапаров

👍👍👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.