Румия Губайдуллина

как можно поднять себе настроение??

Ответы · страница 17
Ali Basster

Смотря до какой степени нкжно поднять

Ali Basster

Нк да. Можно почитать Ильфа и Петрова, подно посмотреть комедию, пожно пойти в театр, ккрить себе новуюю вещь или девайс, заняться сексом или помастурбировать. В зависимости от действий и степень улучшения.)

Светлана А

Это все из вашего арсенала???

Ali Basster

Я психолог, знаю основные улучшители настроения, ну в приинципе работает

Светлана А

А сами этими способами пользуетесь???

Ali Basster

Я же говорю работает, еще хобби хорошее тематично

Светлана А

Тогда спасибо!!! Буду пользоваться!!!

Гена Генуля

вискарик, вискарик и снова вискарик....

Гена Генуля

на кой хер они нужны - варианты? точняк - без вариантов.

Руслан Юсупов

попросите кого ни-будь вас пощекотать

Руслан Юсупов

тогда посмотри какую ни-будь комедию

Андрей Михалев

попробуй улыбнуться своему отражению

Светлана А

Спасибо!!! С трудом "оторвалась" от ноута, пошла искать зеркало.

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!

Санбай Манибай

Что значит Бисмилля? Является ли это отдельным аятом? Или принадлежит суре «Аль-Фатиха»?

Бисмилля – это сокращенная форма от «Бисмилляхиррахманиррахим», оно имеет следующий смысл:

Начинание какого-либо дела с именем Аллаха и с Его благословения. Он является Милостивым: То есть, проявляет сострадание к своим рабам, проявляет к ним истинную милость. Также Аллах является Милосердным: То есть, проявляет свою милость еще в большей степени. Смысл таков: Начинаю свое действие с именем Милостивого (проявляющего сострадание) и Милосердного (Оберегающего) Аллаха.

По мнениям чтецов Медины, Басры и Дамаска, а также Имама Абу Ханифы, Имама Малика и Имама Авзаи: Бисмилля является отдельным аятом и был ниспослан для того, чтобы отделять суры между собой. Бисмилля не является частью какой-либо суры так же, как она не является частью суры «Аль-Фатиха». Потому что, как передает Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах!), пророк (да благословит его Аллах и приветствует!) сказал: «Всемогущий Аллах сказал: Мы разделили намаз (суру Аль-Фатиха) на две части, между Мной и Моим рабом и он получит то, что желает. Когда раб произносит: «Альхамдулильляхи Рабби’ль Алямин», то он восхваляет Меня. Когда раб произносит: «Аррахманиррахим», то он также хвалит Меня. Когда раб произносит: «Малики яуми’д-дин», то он возвеличивает Меня, или доверяет Мне свою работу. Когда раб произносит: «Ийяка на’буду уа ийяка настаину», это между Мной и Моим рабом, он получит то, чего желает. Когда раб произносит: «Ихдина’с-сыраталь-мустаким, Сыратальлязина ан’амта аляйхим гайри’ль-магдуби алейхим уаляддалина», это все для Моего раба и он получит то, чего желает»».

То, что в э том хадисе пророк (да благословит его Аллах и приветствует!) начинает суру «Аль-Фатиха» со слов «аль-хамду», является доказательством того, что Бисмилля не является аятом данной суры.

Наша религия призывает начинать любое дело, касающееся этого или загробного мира, со слова Бисмилля. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует

Михаил Сапожников

Выпить купить платье и поехать к морю

Светлана А

А там табличка......"в нетрезвом состоянии в воду не заходить".

Михаил Сапожников

Правильно ждать у моря погоды

Александр Б

побрить белку и лететь на стрелку!!!! 😎

Александр Б

Вот !!!...тут моя очередь пришла спрашивать- а куда ж она делась ? 🙂

Виктор Шумилов

а у меня на это пять причин и способов

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пройдись пешком в незнакомом месте...

Светлана А

Желаю тебе чтобы твоим желаниям соответствовали твои возможности!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

спасибо большое... а тебе, чтоб ты была счастлива 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

чего-то надумаешь - или Akilak - было приятно пообщаться)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мой ник в сетях... я много где есть)... я думаю по фотке найдешь...

Светлана А

Поняла, мне тоже было приятно пообщаться!

Сергей Мартюшев

Только если у соседа корова сдохнет!!

Сергей Мартюшев

конечно. пьяного меня все боятся....(кроме жены)

Сергей Мартюшев

Вот и настроение поднялось!!

Светлана А

Ахха, спасибо!!! Боевая у вас супруга!!! Всего вам хорошего!!! А соседская корова может пусть лучше живет?

Сергей Мартюшев

Да нету у соседей коров....у меня только. Ленивые все!!

Светлана А

Ну и как говориться пусть им будет хуже. Удачи вам!!! Спасибо за общение!!!

Влад Потолуй

алкоголь ,секс ,наркотики, рокенролл!

Светлана А

Нужно оставить только то что полезно для здоровья.

Влад Потолуй

Алкоголь полезен для сердечной мышцы...

Влад Потолуй

Секс полезен для организма в целом...

Влад Потолуй

Слабые наркотики разрешены в некоторых странах...

Светлана А

Для моего здоровья противопоказаны.

Чокнутый Ангел

посмотрите какой нить веселый фильм)

Чокнутый Ангел

да) это русский фильм и есть много смешных моментов) если не понравится, то "разрешите вас поцеловать", потом еще барс и льлька, тоже поднимает настроение, или неадекватные люди...последний мне очень понравился я его пересматривала раз десять, ах да...это наверное самое смешной на крючке, начало вас тоже впечатлит....можете с него и начать) удачи) если что то из этого посмотрите, напишете свои впечатления)

Светлана А

Эти все фильмы есть в ютубе?

Чокнутый Ангел

ой не знаю..я их смотрела да дисках, но думаю, если не в ютубе то на других сайтах есть...

Светлана А

Спасибо большое!!!.....буду искать.

Чокнутый Ангел

да пожалуйста) надеюсь вам поможет)

Сергей Данилов

встать перед зеркалом и улыбнуться)))

Светлана А

Как часто вы это практикуете???

Светлана А

У вас зеркало только в дУше.

Светлана А

И у вас всегда хорошее настроение?

Сергей Данилов

всегда оно хорошим быть не может. есть люди которые его портят.

Светлана А

И вы после встречи с этими людьми ищете зеркало???

Сергей Данилов

нет я мысленно ставлю зеркало перед ними)))

просто смотреть на людей и улыбаться

Светлана А

А после косо смотреть не будут?

нет, вокруг большинство людей нормальные

даже если покосятся, то потом отвернутся и тоже улыбнуться

это просто. и без тренировки получится

когда ходишь по городу в толпе то это совсем просто

Светлана А

Ваше лицо всегда озаряет улыбка???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если скажу что я, то будит не скромно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет. Это я просто вопрос не внимательно вчера прочитала.... Вместо КАК, привиделось КТО?))

Геннадий Геннадий

вот себе поднял баня коньячок шашлык

Александр

посмотреть юмористическую передачу

Даниил Чиж

Улыбнувшись. Немного. Прямо сейчас.)

Даниил Чиж

О, всего лишь схематическое изображение ответной улыбки.)

Светлана А

А ваше настроение соответствует вашему схематическому изображению???

Светлана А

Ваш ответ не утвердительный, делаю выводы что не соответствует.

Даниил Чиж

О, я не так уж часто отвечаю однозначно утвердительно, особенно когда дело касается таких вопросов. Разуму свойственны сомнения!) Наверное.)

Светлана А

Т.е ваше настроение часто меняется?

Даниил Чиж

Не то, чтобы столь уж часто... Скорее, я не всегда могу с уверенностью сказать, какое оно, поскольку большую часть времени оно плавает вокруг нейтральности с легким креном в сторону хорошего.)

Светлана А

Аааааааа, когда крен в сторону плохого вы сразу начинаете улыбаться и баланс восстанавливается???

Александр Гончарук

вспомнить что-то приятное и хорошее

Светлана А

И зачем вы это написали???......теперь весь день грезить буду.)))

Светлана А

С вами трудно не согласиться.)))

Александр Гончарук

тогда соглашайтесь и вперед к незбывшимся вершинам

Светлана А

Сейчас, вам отвечу и вперед!!!

Валя Гущина

Позвольте себе все то, что хочется...

Валя Гущина

И не забудьте утром в зеркало себе улыбнуться и похвалить себя.