Румия Губайдуллина

как можно поднять себе настроение??

Ответы · страница 5
Татьяна Подобедова

Мне достаточно послушать классическую музыку.И умиротворяет и поднимает настроение!

Светлана А

Хворостовский заболел слышали?

Татьяна Подобедова

Да.Он ведь то же человек.Рано или поздно перегрузки начинают сказываться.

Светлана А

Вы думаете что это от перегрузок?

Татьяна Подобедова

Возможно ,и нет.Но по себе знаю,чрезмерный трудоголизм ведёт к обострениям хронических заболеваний.А он-трудоголик.Будим надеяться на лучшее,и всё у него будит замечательно.Ведь Мы вместе с ним.

Светлана А

Да, дай Бог ему здоровья!!!

Олег Ерёмин

Купить банку пива, скачать новую фантастику и пригласить подругу вместе посмотреть 🙂

Лёха Радостев

скоро будешь вспоминать,как приятное мгновение,не взирая на каникулы...! Наслаждайся:)

О)
Оленька )))))))))

поход к подруге или приход подруги с мартини и шоколадкой,спасет ситуацию депрессии.

Ирина Кравчук

классно!!!!!!!!!!....еще я могу в наушниках послушать музыку...помечтать......иногда подумаю что песню (романс) поют мне и.......)))))))

О)
Оленька )))))))))

конечно же можно послушать громко любимую музыку, поплясать,заняться любимым делом,но мне кажется затяжной депрессии это не поможет.

Ирина Кравчук

да....тогда нужно к психологу.....он даст правильные советы.....

Сергей Котаев

ну музыку послушать пивка попить особенно речи президнта про хорошую жизнь веселят)

Rashid Akhmedov

послушайте любимую музыку- это м.б.классика поп-, джаэ, шансон, одним словом для души

Анатолий Ондратенко

ЗАПРОСТО НО ТОЛЬКО НЕ БУХАТЬ А ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ И ЛИ ПРЯТНУЮ МУЗЫКУ

Alexander Burtsev

Взять на работе круглую сумму, собрать компанию из близких людей и уехать на отдых

Alexander Burtsev

Да пофиг, не велики потери, деньги отработать можно... А в отпуск итак давно не ходил...

Alexander Burtsev

Да есть план, вот только погодка сегодня не очень подходящая

Светлана А

Тогда хорошей вам погоды!!!

Дмитрий Тер

сходить в спорт-зал, кино, театр, парк с друзьями, кафе с девушкой, много вариантов))

Сергей Фофанов

Поднимите себя вместе со своим настроением используя скоростной лифт небоскрёба.

Владимир Якушев

Рюмочка коньячку ,шоколадка,или лимончик...по предпочтению....и как то сразу так.......

Включите классную музыку и танцуете или идите гулять куда нибудь вместе друзьями

Rusland Abdykalykov

Отбросив негатив и представить, что сейчас ты купила себе остров по среди океана.

Алла Аллочка

послушать веселую музыку, порадовать себя хоть чем, что может поднять настроение

Вера

Побаловать себя. Позвони подружке и скажи что у тебя новенькие сапожки..................

Роман Бартенев

подумать о чем нибудь хорошем послушать музыку иль просто улыбнутся самому себе

Buyun Black

А,выпей водочки граммулёчков,эдак сто,там махом настроение поднимется на все 100!

Buyun Black

Нет конечно,тока в непогоду!

Buyun Black

Дождик капал!!!Но щас вроде бы стихло,не видать,темно на улице...

Светлана А

И что небольшой дождик это уже повод??

Светлана А

А кроме водочки еще варианты есть???

Buyun Black

Уединиться с Природой-матушкой!!!

Buyun Black

А мне на лоне Природы-матери никогда не бывает скучно!

Светлана А

Так с дружной компанией веселей!!!

Айдосу Койлубаев

Очень много способов: напиться, наесться, влюбиться, поехать в путешествие и т.д.

Мария Ушакова

Сладенькое,звоночек подруге или другу, приятное общение,шопинг и многое другое

Викачу Юн4Ик)))

Мне например помогает ванна с морской солью и пеной, бокал шампанского и банан:)