Румия Губайдуллина

как можно поднять себе настроение??

Ответы · страница 9
Лев Згонник

Подумайте о чём-нибудь хорошем. Не хмуртесь и улыбнитесь.

Лев Згонник

Мне помогает. Я всегда нахожу себе какое-нибудь дело и если получается реализация, то настроение просто великолепное. А если не получается, то ищу в чём причина неудачи, но никогда не кисну.

Светлана А

А вы находите себе какое нибудь новое дело???

Лев Згонник

Каждый день. Не люблю однообразие. Если нечего делать руками, то беру тетрадь и пытаюсь писать стихи или прозу, но это чаще по вдохновению.

Светлана А

Так чтобы писать стихи или прозу нужно же быть призвание....или я ошибаюсь???

Лев Згонник

Я пишу для себя и своих друзей. Тщеславием не страдаю. В своё время в ОДНОКЛАССНИКАХ написал целый трактат про то, что каждый человек хочет оставить свой след на земле, потому что мы не вечны. Было много откликов. Но меня это не волновало.

Лев Згонник

Наоборот.Просили продолжить тему. Такое по заказу не пишется.

Светлана А

Так и я про тоже, не получится по щелчку захотеть и написать стих или рассказ.

Олег Иванов

Смотря что вам нравится или доставляет вам удовольствие)

Евгений Шаталов

потанцевать, увидется с друзьями или просто улыбнуться)))

Владимир Бессонов

вспомни один из моментов когда тебе было хорошо и смешно

Ирина Бешенко

Вспомни какую-нибудь ерунду,которая с тобой происходила

Игорь Ппп

бухнуть, покурить, посмотреть Петросяна или Камеди клаб

Игорь Ппп

Бухаю, курю только сигареты

Светлана А

А за здоровье свое не переживаете?

Игорь Ппп

С похмелья боюсь сдохнуть, алкоголизм трудно сдерживаться

Долгов Евгений

смотря что тебе нравится..жизнь прекрасна и удивительна

Светлана А

Что в вашей жизни удивительного?

Игорь Неизвестно

Музыка, спорт , секс, общение, игры с детьми , с животными

Игорь Неизвестно

Я думаю с совершеннолетием

Светлана А

Аааааа, вы детей катаете на квадроцикле?

Игорь Неизвестно

Пока себе не купил , а где отдыхаем катаемся

Игорь Неизвестно

дом дострою этим летом создам уют тогда куплю

Светлана А

Хорошие планы на лето. Удачи вам!!!

Ольга Быкова

Послушать музыку, прочитать анекдот, вспомнить хорошее

Ольга Быкова

Да, я танцевать безумно люблю, потанцевать еще

Светлана А

Много времени уделяете танцам?

Ольга Быкова

Сейчас нет, раньше 2-3 раза в неделю

Светлана А

А какими танцами занимались, если не секрет?

Ольга Быкова

Го-го, восточные, стрипденс, латина

Ольга Быкова

Конечно, это все современные танцы

Неизвестно Неизвестно

Пообщаться с позитивным человеком и зарядиться от него

Анатолий Мятка

Посмотреть на твое фото Катя и сразу же захочется-жить.

Вадим Пьяных

найти достойное увлечения ! я незнаю что вам нравиться!

Гульназ Гульназ

купить что нибудь,сходить в ресторан,послушать музыку)

аг
алексвндр гельфат

Не знаю как Вы, а я с помощью анекдотов про свою нацию!!!

аг
алексвндр гельфат

Местный и приезжий евреи стоят у могильной плиты с надписью «Неизвестному еврейскому солдату». Приезжий сокрушается: - Никак нельзя узнать, кто здесь лежит? - Почему нельзя? Все знают, что здесь лежит Хаим Рабинович. - Так причем здесь неизвестный солдат?! - Точно неизвестно, был ли Хаим Рабинович солдатом.

аг
алексвндр гельфат

Я, папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело. - Сынок, а ты у себя на работе токарный станок поставь. - Не поможет. - Ещё как поможет. За тридцать лет работы на заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул.

аг
алексвндр гельфат

- Берта Исаковна, Вы еврейка? - А почему я должна быть еврейка? - Ну, Вы ведь Исаковна… - Так что же, по-Вашему Исакиевский собор – это синагога?

аг
алексвндр гельфат

Гость на обеде у еврея. Еврей: - Вы возьмите еще кусочек мяса. - Спасибо, я уже съел два кусочка. - Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же считает.

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

V. Backly

Водка,фильм,секс,знакомства,просто,продать с друзьями

V. Backly

Криминальное чтиво пила названия не запоминаю

Светлана А

Вы хорошо знаете английский?

V. Backly

Пишу никак говорю стал забывать понимаю хорошо. Вообще как собака все понимаю а

Светлана А

Вот и я удивилась когда вы написали что смотрите фильмы в оригинале. У вас лингвистическое образование?

Светлана А

И языкам там же обучались?

Павел Пронькин

Попрыгай. Потом сделай кувырок и скажи "СПИИИЦНАААААЗ"

Светлана А

А слово это магическое что ли???

Павел Пронькин

Ага. А еще, попробуй на видео снять ногой

Павел Пронькин

Это обязательно. Почти традиция. введи "снимаю ногой"

Павел Пронькин

СКИНЬ потом ссылку на свое видео 😄

Светлана А

Тогда не буду откладывать в долгий ящик......побежаааалллллаааааа

Джорш Буш Младши

пей 2 бакала пиво и у тебя будет настроение как у меня 😞

Ssss Ssss

взять леску. крючек. и. палку. Светланку. и. на. рыбалку

Ssss Ssss

и. некому. научить. рыбачить.

Ssss Ssss

и. я. бессилен. от гамбурга. ты. как. в. звездном. небе.

Светлана А

Оооо, да)))......А рыбу какую ловите???

Ssss Ssss

дав. всякая. есть. но. я. люблю. треску. больше. всех. и. селедочку. а. в. эльбе. полно. всякой. речной

Светлана А

Какое рыбное у вас место!!!))

Тоби Мухин

пол литра.секс. пробежка. соседу наспать перед дверью

Светлана А

Именно в такой последовательности?

Вадим Сулейманов

кушай много спи мало,потом спи много кушай мало,хехех

Вадим Сулейманов

ну так то это же метафора,ахахах