Яна

Девочки, а вы знаете, что мужчины оценивают нас по первому впечатлению? Так что дальнейшие трепыхания (идет мне это платье или нет) не имеют значения. )))

Ответы
Юлия Пак

Не совсем так... скорее по первому появлению в купальнике. Так Щедрин Плисецкую оценил и мой муж меня... Когда все сомнения отпадают... 😁

Яна

Может быть. ))) Сейчас спросим.

Юлия Пак

Что сказал?😉

Яна

Да немногие отвечали, все больше шутками и фотками.

Юлия Пак

Я думала вы мужа спросите...

Яна

Завтра спрошу )))

Борис Иванович Тимошенко

.... далеко .... далеко не права ... мужское нет смысла мерить женской меркой...

Яна

Вот спасибо! А то некоторые мужчины вводят нас в заблуждение, соглашаясь. )))

Борис Иванович Тимошенко

.... а вот женщины ... точно ... коль ни в омут головой.... то попытайся её найти во этой мути... найдёшь ... ! .... так заполучишь... и всю жизнь за то будет .... а что -?....

Яна

Ой, как сказочно и тайно Вы высказались. Чувствую глубину мысли, но глубоко в омуте. ))) В целом - не спорю.

Борис Иванович Тимошенко

... ласка 🌷же ты...

Яна

😉

Геннадий Тырыкин

чтож не конкретизировали?

Яна

Вот так поворот. А уж рвзмечталась 😯

Геннадий Тырыкин

Интересен поцелуй через монитор

Яна

А была речь про поцелуй?

Геннадий Тырыкин

с вами нет это мысли мои о трансляциях... видел много но этоо не вписывается в мои рамки..

Яна

Ну и не будем об этом говорить.

Х.п.

Кто выдал нашу тайну?))))

Яна

И от первого впечатления. )))

Х.п.

Мне очень хочется увидеться с тобой! Интересно! )

Яна

Вряд ли, я уже старая. )))

Х.п.

Судя по фото, очень КРАСИВАЯ женщина с отличной фигуркой! )

Яна

На этом остановимся. ))

Светлана Бойко

По себе знаю .

Яна

👌

Ев
Ева

Вот не знала

Яна

Учтите )))

Ев
Ева

Учту)))

Светлана Светлановна

Знаем.

Яна

Чувствуется железная логика.