Мечта О Крыльях...

Как вы думаете, это нормально дарить мужчинам цепочки-колечки и т.д. кроме парфюма, носков и дезодорантов всяких, недорогие, со знаками зодиака если понравилась вдруг?

Ответы
Владимир Викулов

...На мой взгляд, человека другой ,,эпохи" это - ,,настораживает"....Европа, ныне , вся ,,голубастая"...Они ведь тоже, как - то так ,,начинали"... А подарок мужчине, хороший , коллекционный нож, или ,,дротик",что является предметом принадлежности ,,мужчины"....

Владимир Невский

Считаю, что это не совсем нормально. При покупке таких изделий нужно советоваться с мужчиной. Ему ведь носить. Кто то любит цепь на шее носить, и в то же время, терпеть не может носить колец и печаток, а кто то наоборот...

Тамара Кабанец (Корнилова)

ну это зависит от самого мужчины а настоящему мужчине можно подарить что то для машины я имею в виду не запчасти или сделаите что нибудь своими руками сейчас много талантов и возможностеи

Копирайтер Дубликатович

Как вы думаете, это нормально дарить мужчинам цепочки-колечки и т.д. кроме парфюма, носков и дезодорантов всяких, недорогие, со знаками зодиака если понравилась вдруг?

Такен Молдакынов

Подарки сначала должны понравится Вам, Вашему вкусу, так как Вы, хотя бы преположительно, знаете "конструкцию" "виновника"... дальше - даренному коню....

Игорь Герасимчук

Нет ! Лучше больше - страстной любви. В подарок будет лучше - электро бритва,машинка для стрижки,рубашка или футболка. Всё остальное сам себе купит !

Мечта О Крыльях...

значит покупка таких вещей как бритва, рубашка футболка это любовь, а остальное нет? а как же выбирать рубашку, не зная размера, там тоже есть предпочтения! все достаточно лично! имеется в виду парню!

Игорь Герасимчук

Будет любовь и размер узнаешь ! Всё остальное не так важно !

Иван Игнатович

Лада, почему вы думаете, что мужчины, какие то другие люди? Для них не чуждо всё прекрасное и приятное. Дарите на здоровье, и никого не стесняйтесь.

Pilot Pirks

мне бы удочку финскую--а зачем эти побрякушки?😃 это для женщин--пусть радуются 🌹 🖼 с праздником!!!

Иван Деменковец

это всё мужикам не стоит дарить, мужику нужен инструмент, а ещё один дед сказал, что плох тот подарок, который нельзя выпить😋

Александр Колосов

Смотря как сам мужчина к этому относится. Я кроме нательного крестика ничего носить не люблю, а некоторые любят.

Мечта О Крыльях...

ну да это так))) коу-то нательный крестик в качестве знака веры и просто хорошей близкой вещи, а кому-то цепи толщиной в руку нужны чтобы чувствовать себя защищенным, а точнее крутым.

Александр Колосов

Не обязательно толстые цепи. Мы начальнику участка деньги на день рождения собрали, а он себе цепочку-браслет купил.

Мечта О Крыльях...

ну вот все равно в итоге цепь купил))))) я и говорю, различие все равно есть, неприметный крестик талисман мне кажется намного лучше чем цепь, и он реальнее служит. но каждому свое

Ел
Елена

дарите, вы же своего мужчину хорошо знаете, моему бы такой подарок не поноавился, он бы посчитал это насмешкой

Елена Ким

можно, особенно со знаком зодиака. мне кажется, это такой дружеский знак внимания. тем более, если недорогой

Pilot Pirks

🖼 мне бы лучше хорошую удочку или может для охоты что то 🌹 😃 С ПРАЗДНИКОМ!!

Мечта О Крыльях...

спасибо и вас так же! праздник со слезами на глазах...

Костя

одно время фенек особенно в конце лета девченки надаривали .... нон че повзрослел ... так и вовсе пофиг

Лёня Донецкий

Барахло дарить не стоит,если мужчина любит этот метал и ему идёт и подарок от души 😁 это стоит 😉,

Pilot Pirks

мне бы удочку финскую--а зачем эти побрякушки?😃 это для женщин--пусть радуются 🌹 с праздником!!!

Iryna Filippova

а сколько стоит финская удочка в евро?

Мечта О Крыльях...

сейчас начнется за финские удочки... открывайте свою тему и там беседуйте

Iryna Filippova

я у Pilotа спросила. А ты Ладочка никогда и никому не указывай ,особенно старшим,где и что писать,если это не ущемляет чьи -то права или закон.

Мечта О Крыльях...

мои ущемляет, просто я не люблю когда кто-то там переписывается за левое у меня в комментариях, мне же приходит, а мне про финские удочки абсолютно неинтересно так что извините и общайтесь на столь интересующую вас тему в личке с этим человеком а не у меня в комментах, ок?

Iryna Filippova

если не интересно-не читайте.,игнорируйте.не ннужно ставить людей в рамки по мелочам,будьте великодушней.вас не может радовать то,что благодаря вашему вопросу кто-то нашел интересную для себя тему:мне действительно стало интересно сколько может стоить мечта-может она мне по карману.была такая мысль.вы Лада пришли сюда,что б общаться,а общение основано на уважении.

Pilot Pirks

мне бы удочку финскую--а зачем эти побрякушки?😃 это для женщин--пусть радуются 🌹 с праздником!!!

Neli Vatzadze

kak,mnestalo,svetlo,iteplo,spasibo,zatochto,viest,vitak,daleko,otmenianaxdites,fizichiski,noducha,moia,negomonnaia,dichit,vami,prosti,esli,ia,peregibaiu,dugu,radosti,vamimnogo,schastia,polnuiuchachu,liubvi,vam,zhelaiu

Pilot Pirks

мне бы удочку финскую--а зачем эти побрякушки?😃 это для женщин--пусть радуются 🌹 с праздником!!!

Ил
Ильшат

Нормально. Все люди разные кому нравиться украшения кому нет Вы сами знаете своего мужчину.

Максим Зайцев

нормально) не в смысле дорого по деньгам, а в смысле, как амулет, якорь привязки к тебе и т.п.