Олександр :)

Такой вопрос:общаюсь с девушкой,всё вродь было хорошо общались часто на любые темы..долго,смеялись, переживали друг о друге...но сегодня мы говорили и она вдруг сказала мне что вчера она встретила парня,он подарил ей цветы,он был красив накачан на чёрном мерседесе и сегодня он попросил её руки...а она позвонила мне и сказала что не хочет больше чтоб я звонил писал и вообще общался с ней никогда. Вопрос? Что это как это вообще понимать ???

Ответы
♚•★•♚

так нижнее место уже стало мокрее от такого богатого парня. а как выйдет замуж, даст ей леща, она будет думать - ну бог с ним, бьет - значит любит. Заберемееет - парень в кусты, не захочет ребенка воспитывать. Вот и будет плакать - где же хорошие парни. Отольются кошкины слезы! ТП должны на костре гореть алым пламенем!!!!!!!!!!!!!

Саша Аут

Если она тебе нужна.... (Дальше можно не читать, если не нужна), то разберись, врёт или нет, если врёт, разберись в себе, поменяйся, пойми где дал маху, если не врёт, тогда либо действуй не смотря не на что, либо клин клином.

Елена

Одно дело простое общение, а другое дело искушение, страсть, корысть и другие пороки). А может просто она вас как то проверяет. У девушек в голове иногда такое творится, что сам черт не разберется)))

Олександр :)

Вполне возможно

O X A N A

Она проверяет вас на "вшивость". Легко ли вы от нее откажетесь? Будете ли ревновать? Можно сказать, что она вам непрозрачно намекает, что вы слишком долго задержались на этапе "дружбы".

Олександр :)

Может вы и правы

O X A N A

Это же сказка детская: вчера встретил, а сегодня замуж позвал. Если честно, Олександр, зачем вам такая глупая девушка?

Ал
Алексей

Вродь... дальше читать смысла нет.

O X A N A

🙂

Константин

Один виртуален, другой реален, ну выбор очевиден. Хотя, открою тайну. она просто свалила и ни кого нет. Вот это факт, примчитесь к ней и увидите. Проверить не сложно, особо если нужно.

Тина

А чего тут понимать.. такая девушка.. вы ей особо не нужны были... её интересует больше мерседес и цветы.. вы же ей не предложили бентли и клумбу цветов.. вот и результат..

Олександр :)

Похоже на то

Тина

всё будет хорошо..

Олександр :)

Тоисть?

Тина

бросьте её.. зачем вам такая..

Олександр :)

Ок

Сергей Езрец

Смирись ,не заводись .ВЫ были просто замечательными друзьями .Вопреки расхожему мнению и между девушкой и парнем могут быть "братские"отношения.

Василиса

Она подумала что парень на черном Мерседесе хороший вариант выйти замуж. А тебя она скорее всего любит, только ты ведь замуж ей не предлагал

Олександр :)

И не предложу уже

Василиса

Сколько знакомы с ней?

Олександр :)

Общаемся пару месяцев

Василиса

Не так уж и много вы знакомы

Олександр :)

Та да

Лариса

Он просто хотела увидеть вашу реакцию и будете ли что-то предпринимать.Потому что видно от вас никаких действий и предложений не было

Олександр :)

Видел конечно,просто она раньше жила в соседнем посёлке а потом переехала и мы начались общаться..

Лариса

Ну что-то ее в вас не устроило. И так бывает -не совпали.Никто не виноват .

Олександр :)

А чего ж звонит тогда ?

Лариса

Значит ждет.

Олександр :)

Похоже да

Ан
Анна

Стимулирует вас к действию. Провоцирует на ревность. В целом поступок ее глупый, но она видимо ждала от вас другой реакции.

Дима Бабкин

И были люди в необъятных кожниках по виду с побережья или с гор. Мою любовь купили за зеленые но нынче танька с ними не пойдёт.... тут либо голимый отмаз либо таким образом денег хочет (подарков) лет так не более 22 х девушке)?

Ан
Анна

Может и старше, но с женской мудростью совсем тяжело ....

Дима Бабкин

Наврятли

Олександр :)

Может и так,Ань потому что думаю что никого на мерсе там нет

Ан
Анна

Есть или нет это уже детали. Но зачем такая нужна? Этот вопрос надо задать себе

Олександр :)

Думаю...

Лина Ангелина

Сказать большое спасибо ,что ушла ,значит не твоя пожелай ей счастья и счастливого пути!

Лека Лютер

Как сказали так и понимай. Её мужчине не нравится её общение с друзьями мужского пола.

Галина Бузаева

Не переживайте.Это проходящая мимо.Хорошо,что не задержалась.Предаст за просто так

Аркадий Жарков

Это? Вот и так бывает в жизни. Герцог в опере "Риголетто" рассказывает об этом.

Светлана

Надо было не смеяться вместе,а цветы дарить и просить её руки. Замуж ей надо.

Олег

Отпердолит ее этот парень в Мерседесе и она опять вам позвонит..не грустите

Олександр :)

Да это ясно..но нах нужно

Олег

Хороших девушек много..найдете

Олександр :)

Дак да

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Врет, ни один нормальный мужик на второй день знакомства замуж не позовет

Олександр :)

Звонит и говорит что такой то пригласил её на кофе... к чему это ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Подталкивает на действия вас.. не оч умно но иногда работает, соревновательный инстинкт пытается у вас вызвать

Олександр :)

Вот оно что...а я в ярость прихожу от этого 😏

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ей мож нра когда вы в ярости))

Олександр :)

Да...весело !!

Геннадий Кириченко

Не понравился ты ей, нужно же расставание мотивировать - о тебе заботится.

Th
Theodore

Успокойся. Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло.

Олександр :)

Тоже верно 👍

Жанна Певнева

Деньги рулят а не любовь к вам не ушла бы если искренне была с вами