Vita Solo

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его лопатой. Понила?

Ответы
Ole +Ole

— Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать... 🙂

Геннадий Митрофанов

Если кто тебя обидел,ты не дуйся,не сердись,подойди,по тыкве тресни,отойди и улыбнись.

Анатолий Мюллер

Я так не умею. Обидчику я сразу заряжаю ногой в промежность или в "бубен".

Петр

Лопатой - это грубо... Лучше нежно вязальной спицей под ребро...)

Vita Solo

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит: — Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка. Она родила и спрашивает мужа: — Как спал? — Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает...

Петр

Ромаааааантика, блин...

Виктор Молчанов

Ой! какая ты умная, но ты уже достала своими жёлтыми бикинями...

Дм
Дмитрий

сперва надо показать как лопату нагреть

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так и поступлю..спасибо за совет))))))

Григорий Ногин

Классическая стратогема красотки

Михаил Салманов

Жестоко но может иногда помогает.

Анон Анонов

делай добро и кидай концы в воду

Кот Макси

Давно пора! По томатам! 😀

Игорь Ватник

УХ ТЫ ШУСТРАЯ КАКАЯ ! 💋

Александр Никифоров

почему именно лопатой?

Александр Никифоров

а почему тебе так нада? вдруг хорошая идея , а мы не знаем...

Алексей -------------

Коварная 😇

Алексей -------------

Лопата вернется бумерангом )

Виктор Аверьянов

Сама доброта

Solomon Gruzmarg

Афигеть! !!!!

Solomon Gruzmarg

Как чё? За шо мужика лопатой то по голове?

Rostyslav Korba

Не плохо

Rostyslav Korba

Сначала не отвечать,потом добро,потом лопатой.

Барабан Барабанович

фу какая

Владислав Соколов

понила

Vita Solo

— Алло, это МЧС? — Да, что у вас случилось? — У меня муж застрял в холодильнике, вытащите его оттуда, пока он там все не сожрал.