Albert Bikchantaev

цветок эдельвейс - символ чего?

Ответы
A R O

Третья серия известной компьютерной игры Battlefiel, разработанная студией DICE. Выход игры состоялся в 2011 году. Battlefield 3 одна из первых игр из линейки Battlefield, где полноценно показан один игровой сюжет, который рассчитан на многопользовательскую игру, в которой морская пехота Соединенных штатов Америки проводит рискованные и опасные операции. На первый план выходят персонажи элитных подразделений, осуществляющие перемещения при помощи различных транспортных средств. Максимальное число пользователей на игровой площадке может достигнуть шестидесяти четырех человек, в зависимости от платформ, в которой издана игровая версия. Действие игры начинается в Ираке, где для отряда морской пехоты поступает приказ отправиться на поиски пропавшей американской патрульной службы. Обычное поисковое задание становится боевым сражение, когда на пути морских пехотинцев встают вооруженные бойцы из Ирана. Чтобы осуществить свою миссию им приходится вести жестокие сражения и оказывать помощь друг другу, чтобы завершить начатое дело. Игра завоевала расположение многих пользователей, что доказывает её продажи, которые на конец июня 202 года составили около 15 миллионов копий данной игры.

Сайёра Абдуалимова

Символ счастья и любви,у альпинистов символ мужества и стойкости. Влюбленный парень одаривает девушку букетиком эдельвейсов, чтобы выразить безмерную любовь к своей единственной. Если девушка подарит эдельвейсы юноше - это свидетельствует о её презрении к нему, о слабости мужчины. Ну как Вам ответ?

Albert Bikchantaev

вполне возможно

Валерий Федоров

У горцев символ счастья и любви, у фашистов в ВОВ дивизия "Эдельвейс" (кино "Вертикаль" с Высоцким). Красную Поляну нашли во время войны наши егеря воюя с немцами в горах.

Надежда Тучкина

Цветок эдельвейса растет в недоступных местах на вершинах гор, именно поэтому он является символом альпинистов

Наталья

Цветок эдельвейса упоминается в ряде сказочных легенд как образ труднодоступности, любви и удачи

Мара Сусь

Цветок эдельвейса упоминается в ряде сказочных легенд как образ труднодоступности, любви и удачи

Валентина Никитина

Цветок эдельвейс - символ верности, нежности, счастья и любви, символ высоты и полета фантазии.

Лариса Танцерева

Насколько знаю у немцев был 1горнострелковая дивизия,а вообще это символ чистой любви.

Людмила Скульская

Эдельвейс-цветок, который изображали в качестве эмблемы гитлеровские горные стрелки.

Александра Витовтова

альпийский - чистую любовь, памирский - символ нежности или целеустремленности

Дмитрий Ушаков

Думаю вечности - он такой махнатенький и если засыхает, то вид не теряет.

Лиана Мирская

Символ ценного личного достижения, важного успеха, высоких свершений!

Та
Татьяна

У народов гор цветок эдельвейса является символом счастья и любви

Ал
Александр

Эдельвейс символ альпийских стрелков,фашистской армии!

Евгения Крылова

думаю чего-то чистого, нежного... а вообще в гугле поищи

Анас Залялов

это символ корпорации в Казани аналогичным названием

Bavaria *******

как образ труднодоступности, любви и удачи.

Владимир Федоров

Мужества и стойкости в достижении цели.

Марина

Горы, свобода, альпинизм, высота, полёт

Albert Bikchantaev

неприступности. красоты...............

Алексей Жолудев

по моему стойкости но могу и ошибаться