Та
Танита

Знаете ли Вы как, определить склонен ли мужчина к агрессии?

Ответы · страница 2
Adilbek Beisembekov

любой уважающии себя мужчина склонен ко всему

Вячеслав Яшин

Это чисто по отношению к женщине, или вообще?

Алексей Богомолов

Довести его до агрессии. Опасно это правда 🙂

Наталья Смирнова

да.оторвите от компьютора или сломайте его

Artem Boldov

Кинте в него чем нибудь или облейте грязью

Георгий Шевченко

не не представляю,просветите пожалуйста 🙂

Александр Кулигин

У психологов есть какой то тест и не один

Наталия Володина

Завести его и бросить:))

Наталия Володина

Если заорет, ногами затопает, замахнется - однозначно, агрессивен:))

V.
Vampir .

Накосячь и узнаешь.....

Андрей Морозов

По наличию,фонарей!

Та
Танита

:)нет, по отношению к женщине и животным

Андрей Морозов

А наличие фонарей,говорит,о нежности и трогательности!

Та
Танита

а может он защищал слабого7

Андрей Морозов

Наличие фонарей у женщины! 😄

Александр Давыдов

Ну-ка просветите?

Александр Давыдов

Вовсе нет, я думал вы об этом скажите!

Та
Танита

нет. мне интересно мнение мужчин

Lu
Lusja

Нет, а ты знаешь?

Lu
Lusja

Это - да! Но помимо него в семье есть и другие проблемы...

Та
Танита

тем более нужно менять что-то в себе всем им

Lu
Lusja

Да, это легко так со стороны, а когда их мать оставил отец через 25 лет совместной жизни, когда он улетел в Москву и перестал общаться с детьми. Все это отразилось на их психике( есть и младший брат, чуть потише) в доме мать и бабушка. Кто их приструнит? Относятся к своим женщинам как к обслуге! Страшно и больно это видеть! Но так можно сказать,что сами женщины поставили себя в такие условия. Мать работает , хотя по возрасту пристало ей уже на пенсии находиться да внуков смотреть. Ни пенсии,ни внуков!

Та
Танита

это нелегко.Но ведь нужно с чего-то начинать. Лучше всего с себя. Если ничего не делать,потом будет еще труднее. У каждого из нас свои трудности. Мы должны са .быми что-то сделать, хотя для себя

Lu
Lusja

И самое удивительное: мать предложила ему снять квартиру , готова оплатить часть съема - нет! Ему никуда не хочется съезжать! А зачем? Над кем там будет издеваться? Все осталось как прежде!... Интересно, как долго они это выдержат?

Дмитрий Ионкин

конечно)))))

Татьяна Рзаева

может и с нами поделишься ?

Дмитрий Ионкин

нет))))вам ещё и все наши секреты раскрывать)))

Татьяна Рзаева

ну о тебе я и так уже поняла

Дмитрий Ионкин

не знаю это хорошо или плохо)))

Алексей Kutalov

Легко!)))))

Бабушка Морошка

напоить

Владимир Колесников

НЕ ЗНАЮ

Та
Танита

Вы же мужчина.вам ли не знать?

Владимир Колесников

СУЖУ ПО ЦВЕТУ ЛИЦА.. БЛЕДНОСТЬ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ. ТАКОЙ МОЖЕТ ИГОЛКИ ПОД НОГТИ ЗАГОНЯТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОНИ ИДУТ.