Да
Дальнобой

Что круче, айфон или мотоцикл?

Ответы
Юрий Онохов

Писатель Василий Белов в одном из рассказов описал ситуацию: "..Есть 3 радости у человека ..1радость -купить мотоцикл,2радость-остаться живым. 3 радость-продать кому нибудь мотоцикл. " Айфон наверно круче и...проблем меньше.

Андрей Григорьев

И то и другое и можно без хлеба. А вообще кому как. У меня сосед - мчсник вышел на пенсию и в байкеры подался. А что такое айфон он по-моему и не знает)

Федор

Для меня айфон вообще не ценность. А вот мотоцикл хороший(чоппер)-это весчь! Хотя у меня никогда его не было, и по жизни я не байкер-но весчь...

Илья

на мотике можно далеко куда уехать,путешествовать. Айфон только красивые фото. Потому ее всякие щ___и и берут

Да
Дальнобой

Потом жалуются на аппарат, не понимая за что такие деньги.

Илья

да Айфон это понты, как и многие дорогие машины и акустики.
Действительно рабочие инструменты как дело на Андройде.
Если говорить про Компы, то Апл обычно берут всякие своего рода дизайнеры, В другом плане железо оставлять лучше, к винде куда мощнее железо чем для апла.

Александр Захаров

Мой аппарат. 6х6 полнвй привод. Понижайка, весь из металла. И цена как у айфона. 🖼

Евгений Во-Ин

ты смеёшсья? какой мотоцикл, какой стоит хоть самого дорого айфона? ты чего, брат?

Al
Alexc

Каждому - своё. Тут вопрос не в крутизне, а в том что ближе нутру. Мне лично - байк.

Fenix🇱🇹

Машина круче ….., айфон есть , машина тоже , но и от мотоцикла я бы не отказалась

Роксана Линдрман

Сейчас для меня мотоцикл даже харлей не интересно. Я выросла

Да
Дальнобой

Если он нужен ради драйва. то это надоедает довольно быстро. Если на нём путешествовать на небольшие расстаяния. то самое то.

Роксана Линдрман

Я люблю путешествовать с комфортом, поэтому приобрела большой джип

Да
Дальнобой

Хорошо когда есть возможность купить хорошую машину. Когда такой возможности нет. приходится искать альтернативу.

Роксана Линдрман

Хороший мотоцикл тоже не дешевый

Да
Дальнобой

Есть такое дело. Тут тоже есть альтернатива. Это больше по мужской части. Взять какой нибудь б/у. довести его до ума. Тогда будет двойное удовольствие от конечного результата. Если руки прямые.

Роксана Линдрман

Ну это смотря какой б/у. Харлей обожаю за звук ко всему прочему, но они и б/у не дешевые

Дарий

Пусть все айфоны мира исчезнут но байки останутся

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рядом с Т-34 меркнут все айфоны и мотоциклы! 👍😂😁

Виталя Сачко

каждому свое... на вкус и цвет... а дальше Вы знаете

Сергей Крыскин

Айфон в руках , мотоцикл между ног . Кто его знает?

Галина Осташко

Пешком и без телефона! замечательная прогулка!

Александр

Что тот что этот, вещи в жизни не особо нужные.

Елена Крючкова

АВТО у брата, люблю ездить с ним пассажиром.

Mister Farid

на айфоне не проедешь через всю страну )

Оксана Гаврилович

Сегодня айфон , лет 20 назад - мотоцикл

Семён

Неудачное сравнение на мой взгляд ...

Светик Sv

Если иметь красивую фигуру, мотик

Да
Дальнобой

А как люди под экипом увидят фигуру?

Светик Sv

Я же обтяжечку ордену, в кортенькой косухе ,брючки обтягон