Са
Сашко

Холостой мужчина-как холостой патрон.Грохоту много, а цель не поражает! Согласны?

Ответы
Ирина Тумашова

нет, не согласна. холостой мужчина - это, как орудие направленного действия

Са
Сашко

Только куда это орудие направлено:

Ирина Тумашова

каждому-своё

Cветлана Годиева

Мудрый мужчина скажет женщине приятное, а опытный еще и сделает.

Алексей Вилков

холостой мужчина более уверенно идет к цели

Са
Сашко

К какой? Есть у мужчины главная цель-продолжить свой род на Земле!

Aлeксaндр Вaсильeв

мне не совсем понятна алигория

Любава Кузнецова

нет! раз в год и вилы стреляют

Simone Renoir

не всегда

Ольга Саранцева

Понять бы ещё - какова цель...

Татьяна Исаева

не олчень понятно...

Татьяна Исаева

ой, не дописала... по этой логике, женатый мужчина втихушку поражает свою цель?

Са
Сашко

и не одну

Татьяна Исаева

ну, как-то все равно нелогично... если цель-это женщина, то холостой может поразить много целей, т.к. у него больше свободы действий, а у женатого не так много свободного времени, хотя если изменять жене, то можно, конечно, и не одну...

Са
Сашко

Мужчина должен продолжать род, а не расходовать впустую семенной фонд

Татьяна Исаева

ну, если цель-это дети, тогда, безусловно, не одну должен поразить))) тогда согласна и про холостого)))

Тамара Гайдабура

возможно

Любовь

да,на своём опыте даж проверено

Ксения Смирнова

наверно

Елена Гринева

нет

Татьяна Марченко

в точку

Александр Бородин

не знаю

Lira

ДА ТОЧНО...ЕЩЁ И ГОРДИТСЯ ОН, ЧТО ПАТРОН...