Мила Гор

Приветик, Гелла))) Что ночь грядущая готовит???)))

Ответы
Му
Мурочка

привееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))) надыть поржать почуть для настроения)))))))))))))))))

Мила Гор

Я вчера ничего не пропустила? ))) Меня что-то вырубило, даже ноут не выключила)))) Сегодня тоже рубит после гостей, но надеюсь что не усну на пол слове ))))

Му
Мурочка

веселуха была)))))))))))) с козлом одним поругалась сильно)))))))))

Мила Гор

Снова без чуства юмора?)))

Му
Мурочка

там вааащщще усё запущено)))))))))))

Мила Гор

Да, таких надо немного лечить, потом мот еще и спасибо скажут, если, конечно, дойдет, что это для их блага)))

Му
Мурочка

не дойдет, хамло он и есть хамло))))))))

Мила Гор

Ну и ладно