⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчины вы тут пишите ,что женщины не свою фотку на аву ставят дабы скрывают свою внешность ,тогда вы зачем года себе меньше ставите вы думаете по диалогу не видно кому сколько????

Ответы
Александр

Дабы велеречиво не вещать, смущая деву юную, вопрошаю: Помогите кастомное рекавери на мой смарт загнать, ну в корень замучился, и через арк-файлы, и через один шил - никак... Сижу как ламер, без рута. SM J105H машину дьявольскую зовут. О помощи молю, ибо стар я, древен, а отроки вельми продвинутые юзеры...

Дм
Дмитрий

грустно все это...я читал высказывания аксакалов спрашки...изначально сайт как сайт знакомств делался...потом все в болтовню переросло. У меня все реально...нет смысла за ником скрываться...Как бы это сказать...Скрывающийся за ником долгое время интуитивно должен понимать что полного доверия нет!

Виктор Череменцев

у каждого свои тараканы в голове, нормальных все меньше и меньше, одни не себя показывают, другие думают что если напишут меньше лет то ему что то обломится, да хрень все это, они наверно в жизни ни кто и не откуда, хоть здесь хотят показаться крутыми!

Ануар Байтугулов

Если по мне,мне безразлично какая ава,хоть обезьянка пусть стоит.Если диалог красивый и с долей зажигающего обоюдного юмора,то ассоциация внешности становится соответственной общению.И там уже не важно сколько морщинок на лице.

Зия Шарапчиев

ну женщин.девушек понять можно.и правильно делают).было дело.псылал одноклассницам предложения дружбы.ответ -тишина.потом понял.у них уже своя жизнь)ревнивец есть.на кой ей проблемы из за каког старого друга0

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо?)) А женщины вообще, бывает, под мужскими именами, с мужскими фотками и совсем другим возрастом выступают)) ...куча поклонниц и как то не видят, что и как)))

Евгений Сергиенко

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух! И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. А.С. Пушкин. И что, много таких как вы пишите?

Игорь Шелудяков

У мужчины мудрость может прийти с началом полового созревания ! А может вообще не прийти, как и половое созревание!,- так что не обманывайте себя...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не обманываю себя.

Wolf Werwolf

Интересно кто это пишет себе меньше лет... я вот горжусь своим возрастом в котором могу прекрасно совмещать молодого деда и молоденького отца...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да есть такие.

Wolf Werwolf

Среди настоящих мужчин таких НЕТ, а те кто так делают не похожи на мужчин...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Возможно ,я не спорю

Wolf Werwolf

Вот и отлично. Удачи вам, Счастья и Здоровья!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо взаимно!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Дмитрий Шишков

ну скажем не все ж такие))конечно хочется иной раз скинуть года,но зачем это делать ибо по внешности итак можно примерно сказать)

Genadij Kozlovskij

Вот мне абсолютно все равно какая ава стоит и какой возраст указан или вообще не указан. Главное чтоб собеседник был интересный.

Юрий Гынгазов

Ну так может и 50 быть лет а в голове ветер Так что врятли по диалогу можно определить возраст Максимум умение мыслить

Роза Конторина

мелочи жизни не обращай на это внимание тебе же не замуж за них выходить,пусть хоть 100 лет будет,лишь бы умный был

Андрей Рощин

Эх, жаль у меня не осталось контакта одного мальчика 11-ти лет, по диалогу вы бы ему меньше сорокета не дали бы...

Андрей Рощин

А теперь вопрос, всегда ли ваши выводы точны?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иногда и можно ошибиться

Андрей Рощин

Это ваше иногда, увы происходит минимум в 50% случаев.....

Марина

Андрей, это единичный случай.

Марина

Андрей, это единичный случай.

Артём

обычно, наоборот, больше ставят.. а Вы прям так безоговорочно можете определить точный возраст по диалогу?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что лестного?

Артём

точно не знаю, но просто приятно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не соответствие с цифрами?

Артём

🙃 разница, в принципе, не большая. так что почти

Виктор Чинченкин

Я думаю, что по диалогу не всегда можно узнать возврост, так можно и сто летним быть на рассуждении десяти.

Юрий Фадеев

взгляните на меня, я сед, но не от хилости и лет. то брак ужасный в ночь одну до срока дал мне седину

На
Надия

Правда.. и во всех сетях я замечаю. что очень много мужчин свои года. свое богатство уменьшают..

Игорь

Рядом сидит сынок. Читает вопросы. Спрашивает почему здесь только женщины вопросы задают?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какой смышленый сынок!

Игорь

!!!!!!!!!!!