⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчины вы тут пишите ,что женщины не свою фотку на аву ставят дабы скрывают свою внешность ,тогда вы зачем года себе меньше ставите вы думаете по диалогу не видно кому сколько????

Ответы · страница 2
Блуждающий Во Тьме

Ну если ваше мнение такое. Тогда сколько вы мне дадите полных лет? Исходя из диалога только.

Блуждающий Во Тьме

Ну честно по моему мнению просто у вас не возникает хотя бы какого желания спросить от куда человек.? хотя бы просто так что бы как то поддержать диалог.? или создать вид что вам интересен диалог

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Честно мне не важно откуда человек мне достаточно его общения ,а если он захочет сам расскажет.

Блуждающий Во Тьме

А вы часто сидите в спрашке? если да то почему?. а может у вас много времени свободного

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Частенько,когда на работе или в свободное время.

Почтальон

Не всегда по диалогу можно определить)))) Но если грамотно подходить к теме- все возможно)))

З А

Я, чесно указал свой возраст. Конечно хотелось бы быть чуть моложе,но в этом мы бессильны

2022!!!

Ну может кто и ставит. Да это глупо. У меня вот например всё открыто. 35 менее через месяц.

Кот Горный Пик.

правильно,безобразие фотки не свои ставят тут,тут надо фотку только свою без мухляжа!

Law Abiding Citizen

скрывать внешность и скрывать возраст 2 разные вещи,при том второе намного искреннее.

Кайрат Базаров

Не согласен,бывает 50 лет,а ума нет,а иногда и с 18 летним можно много о чем поговорить

Десант

Не видно конечно, иной диалог со взрослым, а кажется что с ребёнком разговариваешь

Ал
Александр

Первый раз слышу чтобы мужик себе года занижал))))) это больше девушкам свойственно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Будете знать.

Minkin Aleksey

У меня без обмана. За других не стану говорить. Мало ли кто какую цель приследует...

Эльмир

Не всегда видно))) кстате, об аве. Никогда даже мысли подобной не было так сказать))

Ju

Интересно !по диалогу ..это интересно!!я ни за что не определю по диалогу возраст

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я пытался поставить дату своего рождения, но сайт не дает выставить дату до н.э.

Гена Одарченко

Лично на моей аватарке стоит мое фото.В прошлом году в парке.Там мне и правда 34

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот и хорошо

Гена Одарченко

А сейчас мне 35 я ни капли не посторел.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Замечательно

Хранитель Семени:-)

Да не факт, маленько ненормальным либо дурачком можно быть в любом возрасте:-))

Eduard Kashaev

Вы думаете,что по диалогу можно определить возраст,это только ваши догадки....

.леkс.. .ото.

😂😂😂
чет я очень сомневаюсь, чтоб взрослый мужик, себе возраст уменьшал..

Я Счастливая

Есть такие тут

.леkс.. .ото.

ну так ... где застрял, столько и написал...
а вообще , идиотизм какой-то.
у меня знакомые есть , в свои 70, фору дадут 20-летним...

Дмитрий Смирнов

Не все такие проницательные как вы. Некоторых удается ввести в заблуждение. )

Дмитрий Смирнов

И я не спорю. Завял диалог. ))

Юрий Кривич

Так надо. Я, вон, и года себе меньше ставлю, и чужую фотку на аву... Работает...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И вам не хворать....

Аскер Уджуху

Каждый человек пытается быть и выглядеть лучше чем он есть на самом деле.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть и такое.