Чёрный Квадрат

Уважаемые телевизионщики! Никогда не пишите внизу кадра: "Повторять опасно!" : нормальные пацаны воспринимают это как личный вызов! (?

Ответы
Helena Veselova

Недалёкие пацаны. Те, что кроме комиксов и интернет-игр ничего не знают. Жалко их. Мрут, как мухи от своего невежества.

Галина Ясная

Да и такое может быть......как бы в противовес сказанному.....