Елена Чернявская

На какой вопрос вам бы хотелось ответить телевизионщикам на улице?

Ответы
Александр Шебалин .

А я и так на все отвечаю,дома.У меня мама телевизионщик.Много лет проработала на телевидении,в Останкино.

Елена Чернявская

а отчего же сами ничего не добились?

Александр Шебалин .

Я очень многого добился,но всё рухнуло в одночасье.Попал в аварию на своей машине(не по своей вине),и после массы операций у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т..к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Я приблизительно знаю кто и как это сделал,но что-то доказать сегодня практически не возможно,т.к.с тех пор прошло немало лет.В аварию я попал в 2002-ом году.

Елена Чернявская

сочувствую

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я бы хотел чтобы вопрос хорошо подошел моему вопросу-ответу "WTF?"))))

Елена Чернявская

ок спасибо

Елена Чернявская

всего хорошего✋

Елена Чернявская

спасибо

Евгений Терехов

Вот уж кого не переношу....Камерой бы этой,да с разбегу по голове!

Елена Чернявская

правильно - вам по голове

Ирина

Ни на какой не хотелось бы: всё переврут и потом мне припишут

Сергей Сосновский

Не думал об этом, да и вряд ли кому-то это будет интересно.

Елена Чернявская

мне интересно

Сергей Сосновский

В мире что-то происходит
Много лжи, убийств и смерти,
Много зла из уст исходит,
Мои глаза, пожалуйста, не верьте.

В мире что-то происходит,
С ярым гневом злобу затая,
Все находятся на взводе
И начать войну, как- будто не боясь.

Что есть зло, а что добро в круговороте жизни,
Мы до конца понять не можем,
Как часто, всё же, с укоризной
Мы обнажаем меч из ножен.

Мы порицаем несовершенства бытия
И, не возлюбивши много,
Порой нам жаль самих себя
Средь изобилия земного.

А посему, чтобы десница Бога
Коснулась нашего плеча,
Дай, Бог, на жизненной дороге
Добиться мира без меча.

Елена Чернявская

хорошо, но это не вопрос

Сергей Сосновский

Мне, например, хотелось бы ответить на вопрос: "Готовы ли Вы принять приглашение оказаться добровольцем в космическом туризме уже в обозримом будущем".

Neo Gint

о профессионализме дипломатов и правительства России

Юзеф Ястремский

,,чего вы хотите?"

Neo Gint

чтоб убрали двух дебилов,"башку" и "писькова",чтоб небеньзя перестал бормотать по бумажке

Виталий Иванович Вербицкий

Поддерживаю Neo! Шибко много идиотов в правительстве развелось....

Елена Чернявская

интересно

Александр Мамедов

А точно что правительство переехало в Новосибирск.

Лу
Лундор

Когда это дерьмо на экраны перестанете гнать

Елена Чернявская

какое? вы же ничего не пожелали

Лу
Лундор

Вот это например,Джигарханян,Джигурда,Панин..наследство Зыкиной,личная жизнь всяких недоумков,сплошное враньё политиков,Пусть Говорят,эти передачи с детектором лжи...хотя бы эта Фазенда Капитальный ремонт,почему делают ремонт не простым людям,а той же гламурной тусовке,эти дурацкие фильмы котрые ничему хорошему не учат,только деньги,деньги ,деньги,где старые добрые мультфильмы .советские военные фильмы ,комедии,не телевидение а сплошная реклама насилия ,секса ,золотого тельца..вот про это всегда хотелось бы сказать

Елена Чернявская

но вы же говорите о телевидении в целом. давайте сломаем все это. вот и предложите какие вопросы вы бы лично хотели слышать на телевидении в противовес тому, что есть сейчас

Лу
Лундор

нет ,мы с вами так ни к чему и не придём,мы просто не понимаем друг друга,или я сущность вопроса вашего не понимаю.На какой такой вопрос я должен отвечать телевизионщикам,откуда я знаю что они мне зададут,я ведь не провидец .....Ну пусть спросят меня например о работе моей,тогда я отвечу с удовольствием, о спорте тоже,о любви ничего не буду говорить,это личное....о чём они ещё могут спросить, об Украине и Сирии,так задолбали уже с этим Знаю только одно что о жизни глубинки они никогда не спросят,это Табу...у нас всё хорошо и всегда так было. и мои ответы просто не покажут ....у ТВ всё должно быть тип топ им за искажение информации деньги платят и неплохие к тому же

Елена Чернявская

вы сами можете предложить вопрос, на который хотели бы ответить

8 8

Как звать сына путина-имя будущего презика

6 Кадров

на всё отвечу... вопросы я не придумываю....

Εγγίση Το Αιώνιο

я не звезда чтобы с прессой общаться

К.а.н.он

Не уважаю нынешних телевизионщиков.

Вадим Фролов

Когда закроют эту дурацкую рекламу

Вадим Фролов

С Наступающим Вас Рожденством!!! 🖼

Елена Чернявская

и вас!

Lego

.... - отчего вы такой известный? )))))

Сергей Шубин

Я с ними вообще не разговариваю

Григорий

На любой про правящую верхушку

Елена Чернявская

например?

Григорий

Как я к ним отношусь

Генадий Аргунов

когда россияне заживут хорошо.

Генадий Аргунов

по нашим поговоркам-когда рак на горе свистнет.😁

Де
Дед'уктор

Думаю, я бы отказался говорить

Елена Чернявская

чё й та?

Де
Дед'уктор

А неохота)

Елена Чернявская

типа звезда?!!!😆 или просто выпендрежник?

Де
Дед'уктор

А нечего просто сказать )

Александр *********

когда ложь исчезнет с экранов

Георгий Клинцов

НЕ ПОДХОДЯТ С...КИ!А ТО БЫ Я ИМ!