Хххххх

Как избавиться от кармы?

Ответы · страница 12
Оксана Владимировна 😆

стать православным человеком

Эдуард

Не как. Карма умирает с телом.

Хххххх

Если бы...а то тянется с прошлых жизней(((

Игорь Бухтияров

Надо сильно ударить по чакре!

Игорь Бухтияров

Не важно! Главное - сильно!

Богдан Троянов

Вы ее не чешите...сама пройдет

Богдан Троянов

Мимо...искать, кому еще замусорить голову!

Ван`ия ( Губерния Московия )

обойти с другой стороны))))))))))

И Виктория Маровди

http://viktoriyamd.blogspot.com/p/blog-page_1457.html

Ivan Rayu

скромностью и молчаливостью

Хххххх

Это не мои добродетели...особенно молчаливость....)

Ivan Rayu

делай выводы,подтяни стремя и.....

Хххххх

Но в начале было Слово!)))

Ivan Rayu

да, но все еще зависеть и от тона..

Алексей Фролов

звонок наверх, может помогут

Хххххх

Телефончик не подскажите??)

Владимир Высоцкий

Нужно прыгнуть выше головы!

Хххххх

Однозначно! Трамплин бы найти...

Хххххх

Шест уже так опошлили))) лучше трамплин

Владимир Высоцкий

А я надеялся на экстравагантный ответ!

Владимир Высоцкий

Вы молодчина! Мне нравитесь!

Гальченко Андрей

Соверши подвиг во имя любви

Хххххх

Ого, я даже не представляю, каким он может быть..этот подвиг)))

Гальченко Андрей

Гораздо сложнее представить карму. Подвиг - вещгораздо более реальная

Хххххх

Карма это программа...в соответствии с которой строится твоё будущее...

Азамат Хайсин

переходите к христианству

Хххххх

Ага...а в христианстве вообще нет понятия реинкарнации...начистили Библию...)))

Азамат Хайсин

песню Высоцкого слышали- О переселении душ, рекомендую

Хххххх

С каких пор Высоцкий в этом спец???

Роман Широков

Крутануть колесо сансары )

Хххххх

По часовой или против??)))

Роман Широков

Там не важно ) Главное что б все поняли. )

Владимир Ленин

пробуй я пытался и ни чего

Хххххх

Сдвиги хоть есть? Не по фазе, конечно)))

Владимир Ленин

нет пытался всеми силами и чего только не делал результат одинаковый ни чего изменить не получалось только кратовременный, а вот цена за пробу изменить пространство и время ой большая какая, любом вернёшься на свой путь

Хххххх

И почём такое удовольствие, если не секрет??)

Владимир Ленин

твоя жизнь, жизни всех близких, друзей, их изменения судеб предназначений, и это влияет напоступки куцу людей с котороми они буду общаться это изменение огромных связей

Хххххх

Так в лучшую же сторону изменения должны пойти? Или не факт??

Владимир Ленин

у тебя только твоя дорога и лучше не бороться, а помочь ей и очень сильно помочь, попробуй конечно что то поменять ну это будет очень дорого стоить тем более если спрашиваешь как так ты не знаешь, допустим я расскажу и что ты будешь с етим со всем делать

Хххххх

Если сложно рассказать, может посоветуешь что почитать??

Игорь

Не верить в эту глупость.

Хххххх

Если я не верю, что в розетке 220 V меня не ударит током???

Игорь

Ударит. Потому что ток - это не глупость.

Хххххх

Конечно..лет 100 назад это тоже глупость была)))

Игорь

Не была. Молнией и тогда шандарахало хорошо. 😄

Имя Фамилия

путайте следы за собой! 😉

Хххххх

Спасибо....а подаренные цветы не повод перейти на Ты?..

Имя Фамилия

Да я за!Как дела у Тебя? 😉

Хххххх

Можно лучше))) но пока так..

Имя Фамилия

Всегда бывает лучше!Но ведь нужно ценить ,то ,что у нас есть и не смотреть на других!своё -самое лучшее всегда! 🙂

Здравый Знакомый

а никак...изменить разве))

Аделина Свабода

А чем она вам не угодила?

Valentina

Леночка вы в это верите?

Valentina

Как опасно. Вы хотите отказаться от своего предназначения, своей судьбы, что бы оказаться в новом, неизвестном статусе. Это же будет как рождение. Вы уверены, что вас там ждут и вам будут рады.

Хххххх

Нет...если программа проработана досрочно..можно попросить дополнительное задание..все в рамках судьбы))

Valentina

Мне кажется что не стоит рисковать. Жизнь прекрасная штука. Вы молодая красивая девушка. У вас есть любимый?

Хххххх

Девушка? Спасибо, Валентина)) Муж и трое детей у меня уже...так что жизнь действительно прекрасна))

Valentina

А у меня уже 3 внучки. Что же вам еще желать. Любить своих родных и быть любимой. А еще здоровья и удачи во всех делах. С Новым годом.

Juri Kuznetsov

а это кто такой "КАРМА"?..

Хххххх

Да чел один...надоедливый)))

Juri Kuznetsov

КАРТА - это его имя или фамилья?..

Juri Kuznetsov

мне проще, у меня ник и ф.И.О. совпадают...

Хххххх

Ок)) шучу я с Вами..карма - это программа на основе Кармического закона вселенной

Ol Ol

поменять на рок (судьбы)

Хххххх

Те же яйца только впрофиль?