Хххххх

Как избавиться от кармы?

Ответы · страница 3
Александр Ершов

отработать или через прохождение процессинга. Но то обычно долгая история, за одну жизнь мало кто успевает

Хххххх

Во...но вариант есть!! А то нельзя-нельзя...можно, но сложно....а кому легко??))

Хххххх

Процессинг это где? Че почитать??

Александр Ершов

Сайт Матвеева Олега процессор, коуч

Хххххх

О, спасибо большое, Александр! С наступающим Вас!!! Пусть все задуманное сбудется в Новом Году)))

Александр Ершов

И Вас с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья и уменьшения кармы!

Georg Otkuporin

Насколько мне известно, ,избавляются от наговора, от проклятья и т.п. А карма защищает. - Или, я что-то путаю?..

Волчара Волчара

карму можно испортить или улучшить, но избавиться не поможет даже смерть...впрочем, можно просто не верить

Михаил Клепиков

нужно знать одно...... её нет на самом деле))) это ты сама себе придумала и навязала и свято в это веришь)

Мария Варич

я задавала вопрос как избавиться от невезения....почитайте у меня в хронике, много дельных советов)

Мария Варич

😉 избавилась и даже в лотерею первый раз в жизни выиграла)))

Olga Горбачева

От кармы не избавляются а пытаются удары смягчить. Можно поменять фамилию или место жительства.

Андрей Морозов

Ни как ,можно поменять веру,но избавится от судьбы ни как,только верить что вы на првильном пути!

Дмитрий Самойленко

От кармы нельзя избаваться, ее можно отработать правильным отношением, приятием и осознанием.

Хххххх

Ок..согласна...а побыстрее можно??))

Дмитрий Самойленко

"Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше"))) Дело в том, что нужно не просто сказать "я все понял, больше не буду", карма отрабатывается когда человек реально изменяется, а это обычно длительный процесс, все-таки речь идет об изменении того, что внутри, а не того, что показываем.

Хххххх

да, Дмитрий, я знаю...но сейчас есть техники работы с подсознанием...мне уже насоветовали тут)))

Дмитрий Самойленко

всегда найдется кто-то, кто скажет "не парься, есть волшебная таблетка, через час все исправится"... это шарлатанство. Речь идет об изменений вашего эго, вашей сути... если бы было все так просто, то вы бы менялись каждый день. Это надо понять. Даже если очень хочется, вековой дуб не вырастет за год.

Хххххх

Сила подсознания безгранична...с точки зрения разума вы логичны...с точки зрения подсознания - Вы сами себя блокируете. Хочется верить всвои возможности))))

Дмитрий Самойленко

Согласен, что сила подсознания безгранична, но чтобы научиться им управлять правильно все равно уйдет время. Сам бы был не против поймать золотую рыбку или найти волшебную палочку, но работа над собой это эволюционный процесс. Бывают случаи, что люди резко кардинально изменяются, но обычно они до этого момента долго и напряженно работают. Даже чтобы съесть тарелку супа нужно время, что уж говорить про изменение сознания.

Александр Емщинин

Карма - это судьба, а ее мы делаем сами. Меняйте свое отношение к судьбе и она сама измениться.

Александр Кузнецов

Никак, но Вы можете избавить от кармы своих детей не рожая их. Вы хоть знаете что такое карма?

Хххххх

Знаю...ради рожденных детей и интересуюсь...

Александр Кузнецов

карма это ваш генокод, вот и подумайте можете вы от него "избавиться". Может быть хотите её улучшить? Это можно. Не совершайте дурных поступков, совершенствуйте себя, полюбите ближних и не ближних почитайте книжки на эту тему, их много.

Хххххх

Спасибо...я просто ищу друзей в теме)))

Игорь Суслов

что есть карма? иностранное слово и только, судьба-вот РУССКОЕ слово, а судьбу мы делаем сами

Хххххх

Ок, как изменить судьбу???

Андрей Лянга

Не думать про неё. Чего человек боится, то его и настигнет. Лучше к Богу обратись, -и Его бойся

Василий Петренко

никак, ее можно только улучшить ))))))) перевесить чашу весов с хорошим и г...ом в лучшую сторону

Алексей Генералов

Как от нее избавишься? Это как с плохой женой, избавишься, но она вернется и будет еще хуже!

Ананий Фаушистов

Да никак! Её только можно подкорректировать в ту или иную сторону для будущей новой жизни.

Наталья Сахинова

от неё ты не избавишься. можешь только исправить в лучшую сторону для будущего поколения)

Диляра Минькина(Пермь)

правильно думать и ритуалы поклонения предкам.. правильное общение..ну и многое другое..

Владимир Селезнёв

Ващет арии захватили индостан много тысяч лет назад, придя с руского севера, но в итоге растворились в местном населении и санскрит сейчас как таковой - мертвый язык. Руский язык - это чистый санскрит, его живая ветвь, которая имеет небольшие отличия от того санскрита, потому что язык развивался. Так что руский этнос - древнейший на земле это кстати не так давно доказал не генетическом уровне забыл имя ученого гарвардского университета, он искал по заказу евреев ген Коэнов и нашел, но нашел и гаплогруппу r1a/ Кивисилд (2003) придерживается гипотезы происхождения R1a в Западной Азии из-за убеждения, что именно оттуда произошло вторжение индоарийских племён в Индию. Кроме того Семино (2000) говорит о появлении R1a на Ближнем Востоке, опираясь на то, что совместно с происхождением гаплогруппы здесь же возникли индоевропейские языки.

Анна Савина

так что мы - истинные арийцы

Владимир Селезнёв

не арийцы, а арии и арии - это благородные и цивилизованные. Такими называли тех кто веды знал. Индийцы не являясь ариями ими сейчас являются де факто, а мы нет. Правда я веды читал и читаю еще. Я наполовину значит )))

Диляра Минькина(Пермь)

запутали меня...)

Анна Савина

арии конечно, но и арийцами их называли. И вообще, шучу я насчет истинных арийцев, шучу.

Александр Рудник

искуплением других способов не существует. Судя по вопросу вы уже от нее избавляетесь)))

Хххххх

Да...там много всего он затрагивает...но все по делу))) немного улыбнули его политические взгляды))) ну куда без этого...Америку не хает сейчас только ленивый))

Александр Рудник

Ну куда сегодня без политики) А с изотерекой подвязывайте девушка из инфернального мира возврата нет

Хххххх

Какого мира? Так так...мир значит есть? А возврата почему нет??

Александр Рудник

огонь в воде не существует

Хххххх

Вы же тоже смотрели лекцию...кто правит миром людей? Философы....они дают идеи...а откуда они их берут??? Я из тех людей, для которых просто сказать "нельзя" мало))) и если мой интерес меня куда-то ведёт, значит так нужно...мой опыт в конце-концов вольется в общую "базу данных")) а опыт, как известно, плохим не бывает...даже отрицательный)))

Vladi Mir

Карма - это и есть Вы сами. Как Вы захотите, так и будет... И ничего сверхъестественного....

Хххххх

Возможно...а пока есть то, что хотела в прошлой жизни)))

Вячеслав Воронин

Придатся тому кому мы пытаемся подражать !! Запутываясь в сетях материальной природы !!