Наталья Касьянова

Задачаю Занял у друга 100 рублей и потерял. Встретил подругу и занял у нее 50 рублей. купил две шоколадки по 10 рублей. Отдал другу 30 рублей. Остался должен ему еще 70 и подруге 50. Где еще 10 рублей?

Ответы
Лариса Шереметьева

когда то в детстве что то подобное слышала.....это решается....а так сложно....старею...глупею....

Р!
Рус_96 !!!!!!

потому что купил шоколадки из тех 50-ти рублей, что занял у подруги

Любовь Борисенко

10 рублей лишние. Занял 15-, а расход 160!

Наталья Касьянова

неправильно. потому что купил шоколадки из тех 50-ти рублей, что занял у подруги

Yulia Maximuk

Неправильная математика.)

Наталья Касьянова

правильно

Yulia Maximuk

Нет там никаких 10-ти рублей. Занял денег в долг 150 р. Тридцать отдал, осталось 120. (70+50)

Наталья Касьянова

правильно

Р)
Руслан )))

ТАМ ЖЕ

Р)
Руслан )))

ПРОСАДИЛА

Наталья Касьянова

Считайте правильно. Нет не просадила, просаживать нечего

Ольга Пайгушева

И где??

Наталья Касьянова

Я нашла где, но не знаю. Сын прийдет с гулек, я ему расскажу- он скажет правильно или нет, тогда напишу. (Это у детей такие загадки в 15 лет)

Ольга Пайгушева

Хорошо!!Жду!!!