Юлия Клепец

Почему люди по вашему мнению так стремятся к власти?Если представить землю как огромный дом,то люди в нем тараканы,а главный таракан стоит на горе из картошки и смешно дирижирует палочкой

Ответы
Anin

стремятся далеко не все, а лишь некоторые. Их не так много. Потом власть опьяняет получше алкоголя или денег, так что раз дорвавшись, трудно удержаться от дальнейших попыток, возникает очень сильная зависимость.

Ан
Андрей

Власть - это деньги, это - влияние, это - многие (почти все) двери открыты. Но это - и огромная ответственность. Все хотят 1, 2 и 3, но не все представляют, что 4 не избежать. Ну, и пытаются избегать, как умеют

Данил Устинов

А что есть власть? Власть - способность управлять другими. Человек не хочет быть равно виноватым или равно получать долю. Он заинтересован в борьбе. И борьба за власть наиболее страшна.

Владимир

Всего лишь потому что власть, это один из базовых инстинктов - инстинкт сохранения вида. А про тараканов - очень классно заметили - именно так и есть )

Валерий Толоконников

Ну я например хочу порядок навести в своем районе. А я не оратор, зато не буду разлогольствать, а займусь делом. И поверьте, я им займусь.

Юлия Клепец

круто)

Демонолог Миднайт

И всё-таки они ползают под ним. Он чувствует себя выше них. Стремление к власти это в определенной степени реализация комплекса

Гарсон №2

«Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой» Фрунзик Мкртчян

Рафаэль Шакуров

ну канеш сравнение 🤣рассмешило . вот я тя да стоит он и дирижирует да . а другие шо делают ааа? пошууут . поэтому и

Юлия Клепец

другие в это время тырят картоху,а кто против те обосрались

ДА
Дмитрий Аверченко

Юля. Ну при чем тут гора картошки. Власть = деньги. Тебе кушать вкусно хочется или ночевать на картонке у вокзала?

Александр

Моё мнение - мстят за унижения в детстве, плюс страх. И чтобы оказаться в безопасности, лезут наверх.

Юлия Клепец

хм.возможно

Александр

Наблюдал за ними, охраны - вагон, заборы - фиг перелезть, кругом камеры, сигналки, собаки большие. А ещё ни один телохранитель не спас от заказухи, если работал профи, и они это прекрасно знают. Абрамович вон ПВО на яхте поставил, хотя его могут заколоть авторучкой, при желании. Способов масса. Паранойя.

Юлия Клепец

слишком нечистая совесть-их паранойя

Александр

Да нет,не думаю. С совестью всегда можно договориться, или убить её, чтоб не мешала - тут другое, программа какая-то, чужеродная, подмена ценностей почти до конца.

Юлия Клепец

чем больше говна наделали тем больше оборона /себя не обманешь здравствуй паранойя

Александр

Ну да.

Ni
Nic

Каждый считает себя умнее всех и думает что только он знает как все должно быть. Долой человеков!

Виктор

Представил таракана на горе из картошки.Почему из картошки?И как это "смешно дирижирует"?

Виктор

Согласен.Последнее время всети попадаются ролики о труцдностях жизни там.Да и не от хорошей жизни люди едут на заработки в другую страну

Юлия Клепец

у меня мама 12лет в России -назад не спешит)

Виктор

Может скоро засобирается,а то наш ворюга Пупкин вообще оборзел

Юлия Клепец

Почему?

Виктор

Всё новые и новые налоги вводит простым людям,олигархам льготы,жизнь дорожает,народ нищает,ужимаются его права,чиновники беспредельничают,коррупция выше некуда...

Дмитрий Каракозиди

Не все. Многие стараются попасть во власть, что больше принести пользы своему народу.

Юлия Пак

Не смешно, когда когда кровь льется и дети гибнут по взмаху палочки одной твари.

Al
Alek...

Почему именно на картошке? На полуострове...За столом,в замке,на горе крутой..))

Юлия Клепец

Напишите комментарий...на картохе интересней)

Олег Демидов

Такое чувство, мой юный друг, что Вы собираете материал для кандидатской

Юлия Клепец

))))я просто пытаюсь высмеять порок

Олег Демидов

Пороки надо изживать, а не высмеивать)))) Или я не прав?

Кузьмин Антон

если вашей фантазии хватает только на тараканов, то конечно Вы таракан)))

В Лад

Все к ней стремятся - один из базовых принципов доминирование у животных

Р. М.

Это же весело - смотреть на толпу тараканов, танцующую по взмаху палочки

Костян Радчиков

Думаю лучше стоять около этой картошки,чем из под плинтуса не вылазить