Alla Lala
Мужчина говорит, что брак - это очень серьёзно и для брака нужна надёжная женщина, которой полностью доверяешь. Не.. ну как бы всё верно. Вот только одно НО
Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.
Рискует, шоподелать
Сварог
Ну,это ж разные вещи)))
Alla Lala
Вот и выходит, что он относится к этой женщине, как к бесплатной отсоске..не более. Ну..чтобы проституткам не платить.
Сварог
Скорее всего
Alla Lala
он прав конечно.. Это насколько нужно быть отстойной, чтобы жить с мужчиной, который тебя не уважает и в грош не ставит.
Сварог
Это скорее отношение к себе,раз позволяет
Alla Lala
именно
Ал
Алексей
Для брака этого мало.
Ал
Алексей
Почему?Это же обоюдное удовольствие.))))
Alla Lala
а какое у неё удовольствие? Он имеет.. не она
Alla Lala
потому что у неё низкая самооценка и она считает себя чмом..
Ал
Алексей
Ой не скажи.Есть женщины получающие удовольствие когда сама дарит его.
Alla Lala
какое удовольствие..она ни разу не кончала с ним
Владимир Дружин
)))) Железная логика...)
Игорь Иванов
Такое вот доверие
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬
Хороший пример
Старый Тупица
Любишь миньет?
Ал
Александр

Пропускаю.
Nikola Mahkov
-доверяем!--
Alla Lala
что?
Добрый Человек
Ужас