Виталий Вяземский

1 февраля исполнилось 4 года как я бросил курить. Не думал, что я смогу это сделать, но я это сделал! И я горжусь собой! А у вас есть повод гордиться собой?

Ответы
Андрей Григорьев

Я курить бросил лет 20 назад. И собой особо не горжусь\ Сварщик, программист, два неполных высших, когда-то давно в школе серебряную медаль получил, Гвардии старший сержант ПВО, причем в Заполярье. Этнограф, картограф, даже смотритель музея и библиотекарь. С женой вот развелся дурак, а так ведь ничего особенного? Ни в чем не соврал. а многое и не вспомнил

Виталий Вяземский

Интересный человек!

Андрей Григорьев

Да сам себе удивляюсь)))

Дарья Иванова

нет, нету. Вот если бы я похудела на 20-30 кг, я бы гордилась... а так - ну чем гордиться? двумя высшими образованиями? четырьмя детьми? а дисер-то я не дописала... и вообще уволилась в никуда и за папкой лежачим стала ухаживать до его смерти... и теперь я никто и ничто...

Виталий Вяземский

Как-то грустно) не унывайте, пожалуйста.

Дарья Иванова

постараюсь

Рыцарь Вася

Поздравляю вас Виталий, вы молодец и заслуживаете уважения. А я вот понемногу учусь бороться с ленью. На работу правда хожу как положено, но бывает лень в свободные времена когда не хочется сделать второстепенные по важности дела, вот с такой ленью борюсь

Галина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ,ЧЕГО НАДО ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ ,ЭТО НЕ МЕЧТА- ЭТО ЦЕЛЬ .И ЕСЛИ ОН ДОБИВАЕТСЯ,он полон гордости за себя ,Я -могу ,естественная реакция на эту победу над собой . .

Мария

вы МОЛОДЕЦ!!!! как смогли??? очень хочу- НО не могу! и кодировалась и иглоукалывание и " Табекс" пила - не помогает! зависимость как у наркомана, как вам удалось - расскажите!

Виталий Вяземский

Спасибо! На самом деле это не трудно. Я тоже из тех людей, которые думают, что вот у них точно не получится, даже не стоит пробовать. Но получилось! Бывает что снится как я курю и я во сне спрашиваю у себя зачем ч закупил, потом во сне же я говорю с облегчением, что это сон и я спокойно сплю дальше

Мария

напишите не про ваши сны ,а как вам удалось бросить курить!

N P

14 лет не курила - горжусь, но как-то в какой-то миг пошло что-то не так и вот третий год курю, ну в загашнике можно порыться за что еще горжусь, но без желания обсуждать)))

Виталий Вяземский

Снова бросает)

N P

пока не решила

Наталия

моему старшему сыну 22года,он самостоятельный молодой человек.Учится и работает,не курит и не пьет.Вот моя гордость,его я воспитывала одна.Я горжусь им и собой.

Виталий Вяземский

Хороший сын)

Олег Смирнов

ну не должна же мама постоянно его дергать?

Наталия

Олежка мама и не дергает его,я ему никогда не ставила запретов.Был один запрет когда он спортом занимался:Если хочешь курить-кури ,но про спорт забудь,а если выбрал спорт,то забудь про вредные привычки.

Наталия

и живет он с девушкой,я к нему не лезу что да как,его право,его выбор.Мне остается это только принять,что я и сделала.

Иван Васильев

на Работу устроился но Директору сказал жить негде он поживи пока там Дом построим КВ получишь полтора года проработал и получил КВ в новом доме на 3 семьи

Ольга

Вы большой молодец! Так держать! Теперь похвалю себя: умная, красивая, сексуальная, голова не болит, готовить умею. Никого не ищу, просто хвастаюсь.

Виталий Вяземский

Спасибо и рад знакомству!)

Ольга

😉

Ир
Ирина

Хм...Для Вас моя гордость покажется смешной..(я просто в тему отвечу!). Курю с 16 лет.Проблем с лёгкими нет. (а лет уже-немало)Бросать не собираюсь! :)))

Виталий Вяземский

Ира, срочно бросайте!)

Ир
Ирина

Ни за что !Виталий.Я даже коронавирус в легкой форме перенесла!(в моём то возрасте..)

Виталий Вяземский

Вы даже не осознаете куда Вы идете!

Ир
Ирина

В любом случае..это Мой путь и Мой выбор! Удачи!

Виталий Вяземский

Спасибо! Взаимно!

Владимир Медведь

21 год как не курю, ( очень хотел и получилось) и первый год без алкоголя ( пока что без проблем) и коллеги не осуждают,из компании не изгоняют.

Виталий Вяземский

Молодец!!!

Владимир Медведь

...спасибо!

Михаил Черевичный

Я бросил курить 11 лет назад, и хотите верьте, хотите нет но даже сам дым от сигареты у меня вызывает отвращение. И как я мог курить?

Виталий Вяземский

Да, понимаю уже))

Vi Za Vi

Я два раза бросала. Один раз не курила 11 лет,потом закурила и курила 3 г ,потом бросила .Но я могу покурить.но без фанатизма

Виталий Вяземский

Ну и зачем Вам это нужно? Это сейчас не модно.

Vi Za Vi

Я верующая. Как то иконы целовать нехорошо,воняя

Виталий Вяземский

Бог все поймет и простит. Просто это ненужная и вредная зависимость.

Миронов Николай

Поздравляю! У меня срок восемь лет, но легче бросил пить тридцать лет назад, чем преодолел никотиновую зависимость!

Виталий Вяземский

Молодец! Это поступки сильного человека!

Миронов Николай

Примите и вы мои поздравления! Мы -- сильные люди!

Злая Зая

Нет, я не курила, не пила 😂😂😂😂вот то что я никого не убила, из за страха ук РФ, вот этим можно годится, навереое

Александр Шебалин .

Только если тем-же чем и вы.Но я правда до конца ещё не бросил,но курю 3-и штучки в день.Постепенно бросаю.

Виталий Вяземский

Мне такой способ не помогал, я сразу в один день. Только вот другая беда: в течение года вес попер.

Александр Шебалин .

У вас хорошая сила воли.А я вот никак разом не могу бросить,с 14-ти лет курю.

Владимир Асиновский

есть. 18 ноября 2004 года на автовокзале Днепропетровска в 18--45 я бросил курить. И лр сих пор не курю

Виталий Вяземский

Мои поздравления сильному человеку!

Владимир Асиновский

Спасибо А начал курить в Армии в 1960 году

Людмила Иванова

Моя дочь,курила 10 лет,бросила и не курила два года. А сейчас опять курит по черному. Это страшно.

Гулус Нугманов

7декабря будет 5 лет,как я бросил курить,я счастлив! Тоже думал,что никогда не брошу,45 лет стажа

Виталий Вяземский

Молодец!)

Анатолий

Молодец,уважаю. Всю жизнь курил,но бросил также как и ты (вы). Уже 10лет без табачного смрада.

Виталий Вяземский

Отлично!)