Виталий Вяземский

1 февраля исполнилось 4 года как я бросил курить. Не думал, что я смогу это сделать, но я это сделал! И я горжусь собой! А у вас есть повод гордиться собой?

Ответы · страница 3
❄C
❄Ice Cream❄

Блин я сегодня обувницу сама собрала. Три часа "куковала". 🖼

Виталий Вяземский

Молодец! Могу взять напарницей по ремонту квартир. Секс обязателен.

❄C
❄Ice Cream❄

После такого секс не нужен)))

❄C
❄Ice Cream❄

Мне точно. За себя скажу))) ручки трясутся. У меня шуруповерта нет.

Виталий Вяземский

У меня есть. Правильно называется шурик.

❄C
❄Ice Cream❄

Ну вот без шурика плохо. Надо приобретать в домашнее пользование

Патология Разума

Пока только от спиртного отказался, от сигарет к сожалению тяжелее

Я- Агаф-Он

Я каждый день горжусь собой! Потому что каждый день бросаю курить!!!

Ма
Марина

в ноябре исполняется 17 лет, как я бросила курить, горжусь безумно...

Виталий Вяземский

Молодец! Вообще не представляю Вас с сигаретой)

Ма
Марина

🤷‍♀️ Было дело...

Друг Михаила

Конечно, а я вообще не курю и мало выпиваю, потому что я молодец.

На
Наташа..

Есть! Даже не пыталась.. курить..хотя всё окружение.. уже пых-пых.

Александр Соколов

Бросил пить 15 лет назад,до этого пил 46 лет. Хороший повод для....

Александр Kãlis

Гордыня это синдром заболевания ,психики и далее по тексту ,,,,

Александр Kãlis

Держи дистанцию паренёк....

Виталий Вяземский

Тебе бы не мешало сначала думать, а потом писать или говорить. Заодно неплохо бы ознакомиться с толкованием слов "гордиться" и "гордыня".

Светлана Бугрова

Воспитываю и обожаю 5 своих ребятишек: 2 мальчишек и 3 девчонок

Игорь Шишмаков

Опа)) я пару лет, как бросил)) горжусь собой и Вами, конечно)))))

Виталий Вяземский

Спасибо! Вы сильный человек!

Игорь Шишмаков

Иногда сука тянет)) Но и Вы держитесь))

Игорь Шишмаков

У меня тоже бесповоротно!!! На хер надо!!!!!

Виталий Вяземский

вот вот.... мне помогал слоган "пошли вы нахер!" - в адрес тех кто продает эту пакость, кто ее делает и тех, кто задирает цены

Игорь Шишмаков

Это уже меен

Игорь Шишмаков

ну что поделать)))

Сергей Антипин

а я уже 10 лет как не курю, просто не курю, без всяких подвигов

Виталий Вяземский

Вы скромный) не то что я хвастунишка)

Sanches Santyago

14 лет назад я бросил пить , в НГ будет 5 лет ,как курить бросил

Sanches Santyago

Было бы желание....ну и стимул

Vitas Belorus

Ну тридцать лет как не курю, в чём таки гордость, я не пойму...

Алекс Венцель

Не курю и не пью с третьего класса и тоже горжусь этим...))))))))

Александр Апанасенко

Я бросил в 6 лет, правда это мне не дает повод для гордости...

Александр Апанасенко

Когда понял, что чуть не сзорел в скирде соломы, в которой курил.

Julja P

Конечно. Я никогда не вру! 🙂 ой как это многим не нравится)))

Julja P

Ты так думаешь? А вот начальство почему-то так не считает.. 🤔 Интересно почему...

Виталий Вяземский

я не люблю начальников! Поэтому я сам по себе!

Анни Странница

Нет. Я очень хочу похудеть и идет постоянна борьба с весом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, 6-го декабря исполниться 14 лет как я бросил курить . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас даже не представляю как когда-то я мог курить . . .

Мария Cтаростина

А я бросила курить 7 месяцев назад. И тоже горжусь собой!

Мария Cтаростина

А как Вы бросили?

Мария Cтаростина

А почему?

Виталий Вяземский

Да просто понял что это гадость.

Мария Cтаростина

Круто!

Мария Cтаростина

Даааа!

Oleg Ы

да, бросил курить в 2003 году, и с тех пор не курил ни разу