//
/Светозар /

Как относитесь к мату в фильмах,музыке,литературе?

Ответы · страница 5
Ма*Дамочка

Нормально отношусь. Если это к месту.

Евгений

По разному. Если к тему - пусть будет.

~L
~Eva Lansca~

Плохо. Мне от него плохо физически .

К.а.н.он

Спокойно, если в контексте звучит.

Ми
Михаил

Если не через каждое слово то норм

Александр Юрьевич Бондаренко

слух режет... и не только в фильмах

Юлия Степанова

ужасно. для меня это неприемлемо)

//
/Светозар /

Отлично ,благодарю за ответ

Александр

Нормально. Если мат не напрягает

Михаил Леонидович

Нормально отношусь. Смешно даже.

Психоделический Енотик )

Нетрально иногда положительно

Джами Асад

Диаметрально противоположно!

Та
Татьяна

Вообще по жизни отрицательно.

Мири

Цензуру нужно возрождать)))

Света Сила

Из песни слов не выкинешь

Игорь Сливинский

отсутствия образования и словарного запаса

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не приемлю. Как и в реале.

//
/Светозар /

Благодарю за ответ)Мне в реале уши режет,в музыке раньше не любил,сейчас если в точку,то нормально

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне он всегда уши режет)) А если еще и знать историю возникновения и назначение матерных слов - то вообще... Да, и еще. Матерные слова имеют очень низкие энергетические вибрации. Это негативно влияет на энергетику человека, вплоть до заболеваний на физическом уровне.

//
/Светозар /

Да,слышал нечто подобное,мат помогает только при резком ударе об что- то,или в столкновении человека с нежитью,русские былички про это говорят,клгдаимат оберегал от нечести )А так это сакральные слова и просто так их лучше не употреблять )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да. Мат вообще придуман, чтобы уничтожать противника - забирать энергию, пока противник не ослабеет или не погибнет. Отсюда произошло древнее словосочетание "поле брани".

//
/Светозар /

Слова древние,ещё языческих времен,их в основном в заклинательных и проклинательных действиях использовали )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Именно. Для отъёма жизненной энергии.

Malыshka Mю

Относительно нейтрально

Надежда

Смотря в каком контексте

Кирилл Морозов

Прекрасно, если к месту.

Арбузный Ихтиандр

Отрицательно отношусь.

Ан
Анна

отрицательно отношусь