Александра Ш.

И вот скажите,что за мода у мужчин фотки голые свои рассылать?

Ответы
Мартина

любое хорошее дело можно испортить неуемным энтузиазмом, считаете,что вам нанесен моральный ущерб-обратитесь в суд или выложите на обсуждение в сообществах,кто-то перехватит чLен как горячую штучку и свой размер

Александра Ш.

Хороша я была бы в суде с неопровержимым таким доказательством

Мартина

между быть и подготовить исковое заявление существенная разница

Александра Ш.

Думаю, это громкое дело вошло бы в анналы. Только ситуация вряд ли изменится, раньше они бегали по паркам в плащах, теперь по соцсетям без оных.

Мартина

позвольте себе войти первой,если вам это искренне претит

Борис

Похоже с женщин пример стали брать... Явные придурки, но понять их можно- ведь почти везде на вас веревочки вместо одежды...

Андрей Ермошин

главное и порой единственное достоинство многих, а достоинства нужно показать во всей красе:)

Андрей Ермошин

им то так не кажется, высокое самомнение. Так качек ходит летом с майке- веревочке, всем демонстрируя свои достижения. Вот и другие о себе того же мнения. Плюс, баш на баш, приятно посмотреть на обнаженную девушку, вот логично для многих предположить, что девушке будет приятно это смотреть. главное, что бы и вправду, было что смотреть:)))

О- Пас

Что реально шлют ? Думают что они секси ! Полный дибилизм и не уважение к себе и Вам

Филосыч

и чего тут ответить? а что за мода у людей с палками ходить и себя щелкать?

Филосыч

это равноценные вещи по типу "что за мода"... как на этот вопрос вообще ответить?

Bad_Dick

равноправие полов... Почему женским особым можно, а мужским нет?!?

Bad_Dick

я не имею ничего личного..... это просто вопрос, на который мне интересен ответ))

Bad_Dick

ну извините)) Я, к счастью, свои голые окорочка, на показ не выставляю)

Зия Шарапчиев

а фотки пениса ущё не приходили?)не обижайтесь новая мода

Александра Ш.

Вам нравится вы и рассматривайте

Александра Ш.

Я не обиделась, я посоветовала.

Александра Ш.

Это вы утверждаете, что восторгаетесь хуйцами

Зия Шарапчиев

восторгаюсь?женщина Вы опасны)

Митяй

это быдло высылает такое,не обращайте внимания

Александр Жук Эстония Таллин

Может ему чего то нехватает? Ума к примеру

Александр Жук Эстония Таллин

Я так понял что и хвастать особо нечем было?

Александр Жук Эстония Таллин

Как бы не застрелился не оценённый то

Александра Ш.

Да я думаю у них это как конвеер.

Александр Жук Эстония Таллин

А может они даже не свои фотки отправляют дабы не стыдиться своей никчёмностью

Александра Ш.

Да не, обычно эти колхозавры даже не парятся над ретушью, так в хлевах и в полный рост в грязное зеркало и фоткаются

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное они просто хотели отправить на конкурс красоты да вот беда не прошли ыотки ,не пропадать же прожеланной работе

Рустам Пилотов

ну это светлосиние какие то долбоёжики.....

Сергей Михайлов

Не все получают деньги ща рекламу одежды

*** "Святоша" ***

хорошо. если еще есть на что посмотреть)

Александра Ш.

Она лезбиянка, живет с девушкой

***
*** "Святоша" ***

я так и думал. сильно обидели, разочаровалась, теперь всем мстит, хотя может и поталогия

Александра Ш.

Ну конечно)))) как мужчины могут обидеть лезбиянку?

***
*** "Святоша" ***

ачто..лезбиянка не человек что-ли)

Александра Ш.

Ну например.. Тебя могут обидеть геи? Или собаки. Или рыбы. Ну в смысле существа, которых ты не воспринимаешь ни ка сексуальный объект, ни как вообще заслуживающий внимания

Петр

Есть такая мода? А куда надо высылать...?

Ирина Павловна

на почту)

Петр

А тебе это надо?

Ирина Павловна

нам то не надо..А они не спрашивают..надо--не надо. шлют)

Петр

Тебе присылали ?

Ирина Павловна

да..было раз..

Андрей Алексеев

вы кто такие? и от куда пришли ребята?

Алексей Шутов

Александра это не от большого ума!!!!

Dg
Dgegeg

Быдло-извращенцы это, а не мужчины

Александра Ш.

Эх, если б все так считали

Aleksandr Vladimirovich

Что за дичь? Неужели есть такие?

Aleksandr Vladimirovich

В принципе, предположив, можно дать такой ответ: всем хорошо известно, что для наилучшего налаживания контакта с человеком нужно быть открытым и искренним. Так же есть такой интересный факт, как "зеркальность" по отношению к собеседнику, то есть, если человек Вами заинтересован, во время разговора он будет копировать ваши телодвижения. Не углубляясь во всю эту конитель, можно сказать, что собеседник надеется на взаимный жест. Проще говоря

Александра Ш.

А если это первым сообщением?

Aleksandr Vladimirovich

Александра, думаю, Вам хорошо знакомо выражение "не суди о книге по обложке". Так уж выходит, что приоритетному большинству людей нечем зацепить окружающих. Есть множество потрясающих вещей в человеке: внутренний мир, мировоззрение, способность сделать жизнь другого человека ярче и счастливее, лишь своим присутствием. Но к сожалению, такие качества вышли из "моды". Все зацикленны на физической оболочке, но как правило, это всего лишь пустота. Пустота, которой все гордятся.

Александра Ш.

Удивительно взрослые рассуждения у вас.

Aleksandr Vladimirovich

Иногда могу себе такое позволить. Если Вам, вдруг, нечем заняться, мы могли бы поговорить в более уединенном месте, или оставим все как есть и продолжим свои замечательные жизни с приятным послевкусием от этого разговора?

Александра Ш.

Нет уж, пройдемте, такую редкость упускать нельзя)

Aleksandr Vladimirovich

Вы можете найти меня в контакте, вбив в поисковик smell coconut. Уверен, я там один такой.

Анастасия Ледовская

Не смотрю их фото. И не общаюсь!!

Денис Шаповалов

Не тормози отошли свои в ответ

Владимир Ильин

Не смогу сказать - не посылал...