Влудомир

прошу простить меня за несдержанность - обещаю Вам, что впредь подобное не повторится. Во избежании подобных эксцессов - перестану общаться и с А. также - раз уж вам это не по душе. Всего Вам наилучшего.

Ответы
Нина М

Вовка, может, хватит ? Надо сделать так, чтобы этот ничего не значащий инцидент не был определяющим в человеческих отношениях. В моих правилах при любых обстоятельствах оставлять за собой добрый след ( никак не заносчивость, просто я люблю пошутить - есть такой грех, каюсь ). Если я произвела нехорошее впечатление на ВАС, значит сама и виновата, потому как дала повод тому свершиться. И ещё. Здесь я встретила немало достойнейших людей, и дорожу каждым из них, потому что здесь, на чужбине, испытываю недостаток общения с людьми из России. И ни в коем случае не надо, по-моему, прерывать общение с Алисой, она-то тут причём, если мы не поняли с Вами друг друга ! Какое я имею право возражать против Вашего обшения с ней - ну это же надо, как меня смогли мелкотравчато оценить ! Ещё раз повторяю, виню во всём только себя и приношу свои извинения. С уважением.