Зеленая Волна

Что лучше: с трудом заниматься любовью или с любовью заниматься трудом?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

...плохо без женщин.. .- Так это же хорошо! Вот когда хорошо БЕЗ женщин - это плохо!

Other Face

А позитивных вариантов почему нет? Заниматься любовью с любовью и желанием! ))

Зеленая Волна

из песни слов не выкинешь...

Зеленая Волна

второй очень даже позитивный)

Other Face

А занятия любовью полностью вычеркиваем?(

Зеленая Волна

те, которые с трудом? однозначно)

Other Face

не-не-не... Надо найти вариант, где без труда))

Татьяна Барамыкина

С любовью заниматься трудом, а потом с удовольствием заниматься любовью 😊👍

Петр Ковтун

Лучше конечно второе и неплохо когда первое с любовью,хотя это великий труд.

Александр Ксенофонтов

НЕТ УЖ ЛЮБОВЬЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ С РАДОСТЬЮ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПО ПОТРЕБНОСТИ.

Зеленая Волна

Вы хотели сказать по необходимости?)

Александр Ксенофонтов

ИМЕННО ПО ПОТРЕБНОСТИ. ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТЕ РАБОТАТЬ ЗНАЧИТ ВПЕРЁД НА ПЛАН. НА РЫБАЛКЕ ТРЕБУЕТСЯ РЫБКУ ЛОВИТЬ - НАДО ЛОВИТЬ. КАКАЯ ЖЕ ТУТ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЭТО ПОЧТИ ИЗ ПОД ПАЛКИ.

Зеленая Волна

ну, Вы и сравнили) работу и рыблку) как раз работа это необходимость, чтобы Вы могли осуществить свои потребности, например к рыбалке)

Александр Ксенофонтов

ХИ, ХИ, ХИ. СПОРИТЬ НЕ БУДУ. СЧИТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ. ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Андрей ((

Ясный процесс...любовью лучше заниматься без труда, легко и непринуждённо.

Андрей ((

Я этого не говорил. )) Любовь всё же лучше, любая.

Айдар Муфтахов

Даже любовь занимает некоторого труда,за что женщины многим благодарны

Сергей Владимирович

Лучше со страстью заниматься любовью, и с усердием заниматься трудом

Зеленая Волна

согласна, что так лучше, но вопрос-то совсем другой)

Юрий Литвин

лучше заниматься любовью на работе, и удовольствие и зарплата капает

Юрий Литвин

можно по разному, главное чтобы в рабочее время

Кот Макси

Умело занимаццо Любовью и трудом. Сначала па...цо - Работу - на потом! 😛

Сергей Пэ

Второе явно продуктивней, потом и любовью моожно без труда заняться

Станислав Крылов

Извините! Это вопрос не ко мне. Я любовью занимаюсь с удовольствием!

Ра
Разия

девушка! милая!сколько вам нужно повторять что менуэт это танец!!!

Grem Grem

По мне так второй вариант! Первый вообще не вариант! ну его нафиг!

Игорь Безкоровайный

Это не объясняется, когда мы рядом, и бессмысленно на расстоянии.

Борис Репин

Второе более интересней, первое наверное тоже можно исправить))))

Константин Крылов

Смешно. Разве ж эти вещи сравнимы? Это ж игра слов и не более.....))

Зеленая Волна

согласна, но один вариант очень даже верный)

Кравченко Василий

конечно второе...первое приятно заниматься,но тоже с любовью...

Виктор Шаламов

Лучше вместо любви заниматься общественно-полезным трудом.

Вадим Петровский

)))))))) любовью - с женщиной, а трудом вообще не заниматься;))))))

Вадим Петровский

Её первая часть более чем реальность! Осталось поработать со второй;)

Зеленая Волна

Ваша мечта, я выбираю второе)

Вадим Петровский

Если бы Вы выбрали первое - это была бы невосполнимая потеря для человечества!;)

Вадим Петровский

Занятие любовью с женщиной - это для меня, а для Вас с мужчиной

Зеленая Волна

так это комплимент был?) спасибо)