Яна

Вот если при знакомстве в инете вы общаетесь со мной, я предлагаю вам для встречи свою подругу вы? 1.заинтересуетесь её возрастом 2.попросите фото 3.согласитесь встретится с обеими 4.попросите её телефон 5.собственный вариант ответа.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Ну для начала я поинтересуюсь причинами, зачем вы это делаете. В принципе, если пока никаких отношений нет и ни к чему не обязывает, то могу сходить куда-то с вами обоими и пообщаться. Брать ее фото и телефон у вас мне кажется не очень хорошо по отношению к вам. Разве что вам совсем я бы показался не подходящим, но тогда странно было бы, что предлагаете такого подруге. Ответ 3 видимо))

Яна

А я же сказала, что это тестирование

Дмитрий Самойленко

Да, я понял вас. Также как попросить подругу проверить верность друга тоже можно назвать проверкой или тестированием. Это называется искушение. Как положить кошелек с деньгами и проверять прохожих на честность

Яна

Вот вы какие падкие. Вот только немногие клюнут на внешность.

Дмитрий Самойленко

Внешность меняется, глупо к ней привязываться. В вопросе вы говорили про самое начало общения. Конечно, в дальнейшем это предложение бы было странным с обоих сторон

Дмитрий Самойленко

Ну если к примеру у людей отношения уже какое-то время, то предложение подруги будет странным

Все Тот Же Друг Михаила

А для чего мне Ваша подруга? Была бы нужна подруга, я бы так и сказал: " У Вс случайно нет хорошей подруги для знакомства и встреч"? Не думаю, что Вы после этого стали бы со мной продолжать общаться по интернету. Это своего рода кидалово. Типа ты мне не очень, может твоя подруга будет получше.

Яна

Отнюдь. Многие отвечают п. 3. А в реальном общении сразу переходят к п. 1.

Все Тот Же Друг Михаила

Я - не многие. Свое видение на ситуацию. С двумя? За двумя погонишься,................останешься с 🤥

Яна

Забыта поговорка, вот все и рвутся. Думают, что обе поведут себя одинаково и прям размлеют, каждая на своем плече у этого умника. 😁😁😁

Брунгильда Анжуйская

У меня была такая история здесь. Я предложила одинокому мужчине познакомиться со своей подругой. Выслала ему ее фото. Так подруга ему не понравилась, он не стал с ней знакомиться. До сих пор мы с ним переписываемся. Просто как товарищи

Брунгильда Анжуйская

так и моя была очень даже ничего

Сергей Горталов

5. Я посчитаю это способом прервать знакомство. Ну не верю я в такой альтруизм, не верю и всё тут. Вот если дама старается для себя - верю. Но в старание для другой дамы - нет.

Яна

Отличный ответ. Отличный от всех других, которые ведуться на все подряд.

Сергей Горталов

Я знаю, что такое женский коллектив. Причём, не чисто женский, а как часть. Если чисто женский коллектив по сути серпентарий, то женский коллектив с доступом по работе к мужчинам это испанский двор с интригами и прочей сопутствующей фигнёй.

Сергей Горталов

С женским коллективом помимо работы мне пересекаться не приходилось. Наверное потому, что женщины не терпят конкуренции, они одиночки, редко дружат парами, где одна ведущий лидер, а другая служит фоном.. Мужчины же считают себя идеальными, потому обычно лишены ревности к друзьям.

Вадим Хасанов

Ну либо Ваша подруга общается используя Ваш аккаунт и отправляет сообщения от Вашего имени. Через какое то время она постепенно начинает выводить общение на себя лично.

Ван Сан

Однозначно пятый вариант. Предпочту для начала побеседовать, а то уже с этим казус неимоверный выходил. А там, видно будет. Опять же, с какой целью вы будете знакомить.

Ван Сан

Однозначно с вами, потом с вашей подругой. А там уже по ходу дела.

Яна

Однако ход событий. То есть я - проходящий этап к моей подруге?

Ван Сан

Нет. Из условий указанных вами в вопросе, вы, грубо говоря, попытаетесь подложить подругу. И чтобы такого не произошло, в процессе беседы, утрясти неурядицы. И опять же, в вопросе вы сами указали этот момент. Я лишь стараюсь невелировать возможные трения.

Яна

Трений не будет. Проходите сразу к ней..

Ван Сан

Откровенно говоря, мне данное сводничество не интересно, а к вашим действиям отношусь негативно. Всего хорошего.

Юрий Трущенков

Глупость какая . Мужчина сам выбирает с кем ему знакомиться и общаться . Согласие женщины или отказ - это всегда решение вопроса . А совать ему подруг - дело смешное .

Jura Yatsevich

Это элементарно ...Я тоже почти не знал.. где то в 23 часа после знакомства в Инете посадил в "сарай" и почти на край Земли... вот 11 лет друг друга и толкаем😀

Никифоров Валерий

Представьте ситуацию , в инете общаюсь с неглупой женщиной , в восторге... встречаюсь ... дура , и истеричка... Через пол года понял что общался с её дочерью .

Пётр Баранник

Согласен на любой твой вариант общения. Очень многое понимаю и принимаю тебя в любом удобном соответствии твоим желаниям и возможностям. Целую. Жду.

Stuff-R 2.0

Ну мы ведь при знакомстве с тобой общаемся. Какие могут быть подруги. Нет желания общаться, отшиваешь и всё. Интерес то к тебе а не к подруге твоей

Яна

То есть дружить с одной, а с ней искать открытое предложение? А искать третью.

Stuff-R 2.0

Одно дело дружить, а другое дело спать в одиночестве

Stuff-R 2.0

У меня не получается с девушками дружить. В моём случае это противоестественное. Так что ваше - А... Дружите не по адресу

Яна

Это? "Stuff-R 2.0
23 минуты назад
Если мы подиужимся просто в качестве собеседников,"

Stuff-R 2.0

Да, это было теоретически. Мы вели поверхностный разговорчик. Как оно могло бы быть. А потом вы перешли на личности. И я уточнил, что ненужной прививать это конкретно мне.

Максим Зюзин

Если я общаюсь с вами на кой черт мне сдалась ваша подруга? В чем логика? Общаюсь с вами, значит, и интерес у меня вызываете вы.

Яна

Спасибо, редко такое встретишь!

Алексей Пигулевский

Я прочитал и ответил. Я познакомился? Или пообщался? А вы бы хоть СВОЙ возраст указали, может, ваш телефон и попросил бы...

Алексей Пигулевский

а - ничто - см пункт 3 - встретиться с обеими, то есть она, и вы?

Иван 🤴

если я хочу встретиться с человеком с инета. зачем мне ее подруга. я хочу именно с этим человеком встретиться

Яна

Пока ее фото не видел, что зарекаться

Иван 🤴

я не буду предлагать встретиться не видя фото

Иван 🤴

значит попрошу фото. а потом в перспективе решу. вообще я релко кому что либо предлагаю

Иван 🤴

🌹

Armen Avanesov

5Проигнорирую,ибо это просто проверка на "вшивость",на самом деле никакой подруки не будет,ничего не будет!

Armen Avanesov

✌️

Ал
Алексей

5. Буду заинтригован, что вы задумали. И буду надеяться, что это не просто ради того, чтоб ее пристроить

Ан
Андрей

5. Мне интересна ты, а не подруга твоя. Почему не хочешь/отказываешься? Дальше -в зависимости от ответа

Ан
Андрей

А я ответил на тест. Буду настаивать на встрече с объектом своего интереса. Среди перечисленных, этого нет, поэтому "5" Надо было просто ответить "5", не раскрывая сути? Тогда - сорри)

Яна

Андрей Гаврилкин
35 минут назад
5. Мне интересна ты, а не подруга твоя. Почему не хочешь/отказываешься?

Адресат Выбыл

Я подумаю,что вы дама на работе с низкой социальной активностью или сваха на общественных началах

Яна

Ни то, ни другое. У вас п. То какой?

Адресат Выбыл

5 перечисленный как мнение,когда тулят для встреч своих знакомых. Зачем вам это надо?

Sergey Abramov

Если мне надоест общаться с вами, я, может быть, и воспользуюсь вашим предложением. А так - зачем?

Роман Обрамович

а мне подруга не интересна .. мне интереснее увидеться с данным лицом, с которым общаюсь .. ))