Мама Стервы

Что было бы, если рассекретили всю информацию из архивов?

Ответы
Виктор Молодов

Да всё так же. Пошумели, покричали бы и успокоились. Кто то на этом бы нагрел бабки и пролез в верха. Сценарий один.

Геннадий Сокровный

В народе это никак не отозвалось бы, а среди высших грабителей и мошеннических элит могла бы завязаться чехарда.

Виктор Кашлаков

Бардак Т К кто владеет информацией особенно секретной тот владеет. миром амиром владеет власть

Епифания

Ничего. Мы и так многое знаем или догадываемся

Олег Овечкин

постепенно это и происходит...

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего бы не изменилось...