Арбузный Ихтиандр

В современном Мире к Рыжей Бабе вино красное прилагается или покупать надо заранее?😁

Ответы
♦️
♦️Мия♦️

Интересно, а что к седому мужику прилагается?

Арбузный Ихтиандр

А я первый спросил.🙂

♦️
♦️Мия♦️

Рыжую бабу не знаю, вкусов и интересов её тем более, я, хоть и не рыжая, тем более не могу себя назвать бабой, предпочитаю виски

Арбузный Ихтиандр

А к седому мужику всегда прилагается бутылка водочки ,так что только закуску надо приготовить.😁

Арбузный Ихтиандр

Вы так на одну мою знакомую похожи внешне ,прям вылитая.Такая же красавица.🙂

♦️
♦️Мия♦️

Надо же, а я-то думала, что у меня не существует двойников, спасибо вам за комплимент

Геннадий Смоляков

Рыжие бабы…. Как это…. Ух

Alex Dark 🇷🇺

прикупи, мало ли что

Та
Татьяна

К любой надо.