Татьяна Харитонова

масленица идет.весну за собой ведет!ты ее скорей встречай-всех блинами угощай!

Ответы
Роман Бубнов

да .а еще дали совет.надо кинуть блином в лиыо родне и после етого у тебя типо пойдет все по маслу)

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Владимир Гримач

ой боюсь не скоро весна придет......у нас еще метели и до -17

Андрей Дубинин

Спасибо!!! Сегодня утром откушал,ляпота!!!!

Айгуль Ахметова

я бы рада встречать да блины не умею печь

Валентин Галкин

Не встречаю. Я православный христианин.

Стефи

аха и мне блиньчик не забудь...

Со
Соня

хорошо бы кто нибудь испёк

Евгений Крылов

сколько можно, уже неделю

Aliverdi Axmedxanov

кто бы меня ими угостил