Nata ********

Подкиньте, пожалста, идейку - что приготовить на завтрак?

Ответы · страница 3
Валерий Мартынюк

Самый лучший завтрак - 250 грамм горячей воды без ничего. Очень полезно для здоровья. Это с высоты сорокалетнего опыта. Но пить маленькими глотками, сидя.

Nata ********

согласна...у меня с лимоном..иногда и с мёдом...и не очень горячая...

Валерий Мартынюк

Нельзя. БЕЗ НИЧЕГО. Иначе не работает. Это по советам йогов и тибетских монахов.

Nata ********

может и так...у меня по-другому....и тоже работает)

Валерий Мартынюк

Это хорошо, что работает. Здесь горячая вода прогревает внутренности и гармонизирует баланс энергий. Пьют маленькими глотками, не обжигаясь.

Nata ********

спасибо) 🖼

Надежда

за ночь у нас в желудке накопились кислоты и ферменты и мы можем переварить например 2 тонких кусочка сала..на сковороде 1 яйцо кусочек бекона и овощи...

Александр

гречку с мёдом и молоком или кисель овсяный и сыр вприкуску , а женщине достаточно всего чашку кофе или чая без сахара но можно с молоком и фрукт любой

Владимир Майсурадзе

Батон(любой).Режется на равные части:2,5-3 см.Вырезается середина.На раскалённой сковороде:1-2 мин.Вовнутрь выливается яйцо.Обжаривается с двух сторон.

Nata ********

спасибо) пробовали...классно)

Юрий Шидловский

Солнышко в рамке. Отрезаешь батон. Вырезаешь середину. Яйцо взбить. Колбасу, зелень, всё смешиваем. На сковороду масло, батон и заливаем смесь

Nata ********

класс) я тоже так делаю иногда) спасибо

Yts - 62

Сварите яйцо всмятку, заварите хороший кофе, поджарьте в тостере пару ломтиков ржаного хлеба, положите на них бекон и...приятного аппетита.

Yts - 62

Если захотите чего-нибудь сладкого к кофе, то это на ваш выбор

Вадим Шашкин

Стакан тёплой (не горячей) кипячёной воды, ломтик лимона и чайная ложка мёда. Отлично тонизирует. Это мой завтрак на протяжении многих лет.

Вадим Шашкин

А почему? У Вас с мёдом напряжёнка?

Nata ********

нет...у меня с мёдом всё в порядке...просто как-то не добавляю в воду....только лимон

Вадим Шашкин

Попробуйте. Это вкусно и очень полезно.

In
Ingritis

Всё просто! Зажарьте пару куриных яиц! Или кусочки хлеба обмакнув их в перемешанные желток с белком! И чашечку кофе! Быстро, вкусно, сытно!

Alexandr Kalikin

батон...кетчеп\майнез мажешь...сверху...колбаски кружек-два смотря какой кусок батона....далее тертый сыр....в духовку...всё 10-15 мин. готово...

Геннадий Федорченко

просто- замороженные овощи в сковороду или лучше фарфоровую посуду, колбаса или сосиски, заливаете яйцом и в духовку. быстро и вкусно

Leon Posunko

мне больше нравится черный "Чусовской" с маслом сливошным и с сыром, и это запивать очень горячим чаем, чтобы сыр с маслом во рту таял

Петр Ермаков

Прочитайте в книге "О вкусной и здоровой пище" рецепт - как отварить сосиски, яйца, пельмени и не пожалеете. Завтрак будет классный....

Nata ********

даже и начинать не буду...спасибо))

Мишута

😂
А я прочитал ваш вопрос вот так сначала:
Подкиньте, пожалста, иНдейку - что приготовить на завтрак?)))
🖼

Капа Цветкова

а просто кофе, не желаете?

Мишута

я только с молоком (молоко холодное лью туда после приготовления )

Nata ********

а я иногда на молоке варю...вкусно

Мишута

вообще на молоке ? какао ?

Nata ********

нет...кофе....когда-то Понаровская делилась таким рецептом....мне понравилось...иногда так варю

Мишута

Понаровская — это которая певица и актриса ?

Марфа Васильевна

Мюсли с фруктами, йогуртом и медом😋) можно еще твороженные сырнички организовать.) Или омлет с сыром , зеленью и помидорками)

Nata ********

чтоб ещё кто организовал....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я с вечера тру кабачок на тёрку, добавляю яйца, манку (овсянку, муку) и оставляю тесто в холодильнике. Утром жарю . Все довольны

Таис

Хлопья , овсяные или гречневые...чашка цикория...три дольки горького шоколада (для мозга) ...легкий и не затейливый завтрак...😉

Мордехай Лахар

Ох, не знаю!.. Я только что поужинал, поэтому сами понимаете... Но я на завтрак никогда не отказываюсь от картошки. В любом виде))

Александр

Кусочек чорного хлеба. Вырезаем мякоть, в середину разбить яйцо,обжарить с двух сторон посыпать тертым сыром. Моим нравится.

Nata ********

я так тоже частенько делаю) спасибо))

Лю
Людмила

Приходите ко мне в гости к завтраку. Предложу Вам творог,заправленный тибетским грибом,мёдом,свежепротёртой ягодой смороды

Nata ********

ой, спасибо большущее...с удовольствием)

Санбай Манибай

Хлеб, печенье, масло закрома,Какао с молоком, Вместо сахАра навад, кусок жирное мясо баранина,одно яблоко, персик один !