Nata ********

Подкиньте, пожалста, идейку - что приготовить на завтрак?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

хахаха ... знаешь какие наступили времена?) прежде надо переспросить - "Это смотря какие у Вас цели и задачи..." Согласна?)

Ол
Олег

что "ха-ха" ?! худеешь ты а можа наоборот...какие у Вас цели и задачи?)

Nata ********

я просто живу...наслаждаюсь жизнью....

Гармония Россия

если вы любитель солененького и здорового питания,то есть расчудесный низкокалорийный вариант.Если хотите,скажите.

Nata ********

здоровое питание и солёненькое? интересно....

Гармония Россия

там можно и не солить,я присаливаю слегка.Совсем.Берете рассыпчатый творог.я ем мало.грамм 150 мне хватает.Он только 0.5% жирности.Можно грамм 200-250.берете три крупных черри помидора,режете помельче и посыпав,еще растолките ложкой,чтоб помидор дал сок.Я чуть в микроволновку,секунд на 10.Все,готово.Только помидор лучше черри сейчас вы не найдете,он хоть вкус имеет помидора.Равнодушной точно не останетесь.Приятного вам.)))

Nata ********

спасибо)) попробую обязательно)

Гармония Россия

🌹🍊не за что.

Юлия Кравцова

Ну...грамм 200-250 можно и без творога! А черри конечно кстати! .... Я за здоровый образ жизни! 😂😂😂🍻

Александр Николенко

Гречку с подливой..( мясо с овощами. головку лука . овощ ( лече ). чеснок. мясо маленькими кусочками . сковорода чугунная

Бахром_С

Тонко нарезанный бакладжан (кругами) макнуть в яичный белок + желток, жарить, сверху или кетчуп, или свежие помидоры

Nata ********

за баклажаном надо в магазин ехать...да и не найдёшь его сейчас

Бахром_С

Если Вас не интересует вес, можно его заменить ломтиками хлеба

Nata ********

очень даже он меня интересует

Жена Дракона

Блинчик из овсянки во внутрь вложить кусочки слабосолёной сёмги и мягкий творожный сыр с зеленью ))) чашечка кофе )))

Жена Дракона

Очень вкусно и полезно

Дмитрий Сергеев

так нет проблем Хе из свежей рыбы желательно из семги, можно форели. Хлеб мажешь маслом сверху Хе и вкусно и красиво

Лидия Терновая

Самый полезный завтрак горка творога ,залитая сметаной и медом и присыпанная тёртым грецким орехом...очень вкусно

Андрей Мирный

ага!!!- 😀- дофига советов набросали????- пусть ест вчерашнее!!!- ВСЁ - РАВНО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И НЕ ИСПОРТИЛОСЬ!

Андрей Мирный

а как? я старалась готовила - ДОЕДАЙ!!!😀

Любовь Мацарская

Люблю горячие бутерброды,вариантов тьма,особенно,если что то осталось от вчерашних блюд...В микроволновке 3мин.

Amor Alen

Достаньте из погреба окорок. Отрежьте кусок и положите на него черную икру. Обложив трюфелями суньте в духовку.

Andreas Aisenstein

Яйца пашот на тосте,кусочек лососи слабой соли и полить все это соусом из авокадо. Чашечка Американо с сахаром.

Michael Lvovich Kunin

После обильного застолья ! А завтраке - лучшепромолчать ! Налейте стопку водки ! И лучшего рецепта не сыскать !

Nata ********

всё так...только водичку не холодненькую 🙂 👍

Michael Lvovich Kunin

Запомните синьора- При температуре свыше 40 по Цельсию мед теряет свои целебные качества. Я же Вам не пишу ,что ледяной!!! В пределах до 40 !

Nata ********

спасибо за напоминание...не забуду НИКОГДА 🙂

Michael Lvovich Kunin

Не -забывайте ! Если Вы хотите заснуть мгновенно Выпейте на ночь -стакан воды и с ложкой меда ! Без лимона. Сон Вас уложит в постель мгновенно !

Nata ********

хм...надо попробовать...спасибо)

Михаил Цыбулин

Геркулесовую кашу...С небольшим количеством сливочного масла...50 грамм сыра...Салат...И много чая...Травяного...

Nata ********

вот спасибо) обойдёмся без салата...вечером

Михаил Цыбулин

Да...Завтрак один...А дальше, что бог пошлет...

Arman Turguziev

Кладём гречку в утку,ложим её в зайца,зайца в поросёнка,поросёнка в овцу,овцу в быка,и вуаля,сытная гречка )

Arman Turguziev

Да)

Виктор Маркин

бутеры -хлеб-икра-масло-сыр-мёд. вам лучше без икры. (ненапасётесь.) и конечно кофе.🙂 ☕ 🍓 😉

Nata ********

а чё это мне и без икры....я уж сама как-нибудь со своими запасами разберусь

Виктор Маркин

пожалуйста. на здоровье. я икру неочень то. но делают приходится есть. 🙂

MคLꭵήค

Смотря для кого..Горячие бутерброды, пудинг с ягодами, картофельная запеканка с мясом, сырники, буррито))

Дмитрий Иванов

быстрый или долгий если быстрый то яичницу с колбасой пару бутербродов и стаканчик ароматного кофейка

Дмитрий Иванов

а может лучше кашки сварим для утренного бодрого заряда энергии

Nata ********

кашки? может и так...завтра у настроения спросим

Дмитрий Иванов

хорошо доброй ночи и приятных сладких кулинарных снов желаю

Nata ********

нееее...кулинарных не надо 😄....доброй ночи)

Дмитрий Иванов

ну и что вам приснилось из кулинарных шедевров

Елена Фатеева

Яишенка-глазунья!Бутер со сливочным маслицем!Кофеек и бутербродик с сыром,запечным в микроволновке!

Денис Обычный

Яичницу с беконом и луком. На работе завтра точно пораньше отпустят или задерживать точно не станут

Владимир Васильевич

Кофе в турке. бутик с маслом, сыром и колбаской! А главное, голова свободна от от всяких идей🙂