Nata ********

Подкиньте, пожалста, идейку - что приготовить на завтрак?

Ответы · страница 5
Кошанский Олег

Сырая колбаса на терку Яйцо Майонез в прпорции На Батон Поджариваешь с с Кофе Лично я Так Смакота

Nata ********

я тоже так делаю 😉 👍☕

Санбай Манибай

Густой чай Жамбо с молоком, хлеб с маслом закрома, урюком или узбекский набатом! Пей на злоровье!

Em
Emina

Люблю каши на завтрак, сегодня манная с вареньем, кусочек сыра в припуску и пару грецких орехов.

Ускользающая Натура

Овощной салат или нарезка. Яйцо или каша. Кофе или чай с курагой, орехами. Яблоко или апельсин.

Marginal

в голову приходит реклама "Нутелла" где вся готовка намазать на кусок и ждать благодарностей

Снегурочка

🖼 У нас с Дед Морозом молочный вермишелевый суп))) с добрым утром!))))

Nata ********

доброе утро) у меня овсянка сегодня)

Снегурочка

Вчера была. А вы какую овсянку предпочитаете? Хлопьями или цельную?))

Nata ********

хлопьями, но не быстрого приготовления

Снегурочка

Я беру "Монастырскую трапезу". 15-20 минут готовить.

Nata ********

👍 🍩 🍵

Котик-Зверский Животик

я пожарил картошку...и сотворил салат из помидор и огурцов с зеленью..на оливковом масле..))

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши лучший завтрак.

Владимир Федоров

Чай с печенькой юбилейный.Согласно рекламе,печеньку съела и заряжена на весь день.

Валентин Сазонов

Смотря кому готовить будете, если себе, то одно, а мужу - другое, а для семьи - третье.

Ммхаил Калинин

Ложка майонеза и яйцо взболтать и обжарить с двух сторон, силь и перец как хош все!

Геннадий Саклаков

Стакан сырой воды и чайную ложку меда, медовая вода. Этого мне хватает до обеда.

Валерий Гусев

Водочки, четыре пол литровочки,пива - девять бутылок, и этой самой - кильки 200 гр.

Та
Татьяна

пропустить! а там - что первое придет в голову или что найдете в холодильнике.

Вика Родионова

Горячие бутеры. Яичницу с помидорами гренками луком. Омлет с зеленью и сыром

Дайлова Надежда Гомель

Горячие бутерброды. Быстро и сытно. Этакие маленькие пиццы в микроволновке.

Танечка Андреева

Я вместо "идейку", прочитала "индейку"🤣 чтобы приготовить на завтрак🤔

Русакова Наталья

Кабачки тертые (блины) и соус к ним:огурец на крупную терку + чеснок+ сметана

Nico Fasulakis

Я не завтракаю. Пью только кофе горький... А так что хочешь то можешь поесть

Она

Кому? Что есть в холодильнике для,начала?)))По быстрому или заморочиться?)))

Nata ********

естественно, без заморочек