Nata ********

Подкиньте, пожалста, идейку - что приготовить на завтрак?

Ответы · страница 6
Юрий Шокин

ИДЕЙКА=иНдейка....Ответ на блюдечке. Вот её и готовьте. Приятного аппетита!

Nata ********

вот спасибо...но воздержусь, пожалуй, от индейки на завтрак

~L
~Eva Lansca~

А я ничего не придумываю на завтрак уже много лет- каждое утро одинаковое.

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я в этот момент о другом думаю , а завтрак идёт автоматически.

Лоуренс Аравийский

Грудинка есть? В смысле имеется в наличии? Или требуется завтрак плотный?

Лоуренс Аравийский

Из грудинки - порезать ломтиками -получается бекон.
Есго обжарить - и на бутон. Я с таким беконом делаю яичницу

Ол Райт

можно скипятить воду - этой чай, корочка чёрного хлебы - это бутерброд.....

Ол Райт

не так прекрасно, как отвечает реалиям ... доллар и евро уверенно ползут вверх, опасаюсь обвала (Господи, хоть бы я ошибся...)

Ол Райт

да время уже много раз показывало - одно и то же.... вот новые деньги появились 2000 и 200 - а чем старые были плохи ? излишний объём денег - верный путь к инфляции

Nata ********

что будет, то будет....мы ничего изменить не сможем...

Валерий Миронов

Приготовьте гренки, вкусно, питательно и быстро. С кофейком в самый раз.

Nata ********

наверно, лучше стакан воды да овсянка 😉

Валерий Миронов

На вкус и цвет............

Василий Медведев

Можно гречку , вечером залить водой , а утром на 2 минуты в микроволновку

Тата

Мой завтрак- овсяная каша плюс зеленый чай с молоком. Один из завтраков)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Черный хлеб масло икра на вкус черная или красная и сладкий черный чай

Сергей Липин

Глазунья с красной фасолью в соусе, гренки из батона легко обжаренные.

Дмитрий Каракозиди

У меня творог со сметаной. А вот на завтра не знаю. В магазин идти лень.

Илья Васильев

Берём крынку йогурта, ложечку и удаляем фольгу сверху. Можно съесть!!!

Викентий Ви

Яичницу, легко, вкусно и без заморочек т.е. мозги свободны от пустяков

Валентина Емельянцева

Откройте комп. и поищите рецепт из продуктов которые у Вас имеются....

Елена Порчелли

жарите батон в яйцах и сверху положите ломтик огурца,быстро и вкусно

Ан
Андрей

Гренки или бутер с колбаской и расплавленным сыром. Детям нравится)))

Виталий Иванов

КАШУ МАНКУ! ЛЮБЛЮ! ОСОБЕННО С ВАРЕНЬЕМ СМОРОДИНЫМ! УТРО ДОБРОЕ!🌺

Nata ********

🙂...завтра будет кашка...

Виталий Иванов

А, СЕГОДНЯ, С ГОЛОДУХИ 😘

Виталий Иванов

ВАРЕНЬЕ С СОБОЙ ПРИВОЗИТЬ?

Виталий Иванов

ВСЁ, ЧТО ИМЕЕМ, ВОЗИМ С СОБОЙ!🤣

Nata ********

🖼

Виталий Иванов

СПАСИБО! УТРО ДОБРОЕ!🌹

Веселюк. Tallinn.

Я только каши.(не долгово варения.)и в кашу за пять мин.выливаю яйцо.

Гречка Россыпью

Какие смешные или необычные повадки у Вашего домашнего животного?

Боцман

да только с яичницей можно сделать десятки интересных приколов....

Марина Полозова

Я люблю яичницу с помидорами))) как раз помидорный сезон на дворе))