MคLꭵήค

Вы списывали когда-нибудь на зачетах и экзаменах?))

Ответы
Игорь

Списывал, вернее подсматривал. Пока бомбы делал, повторял материал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Я ленивая, была по этой части, до жути))

Виктор Молодов

Конечно. Особенно когда сдавал политэкономию социализма. Такую чушь невозможно было запомнить.

MคLꭵήค

Надо еще знать темы вопросов...

Vesta

Заготавливала "бомбы", но практически не пользовалась. Пока их готовила, всё запоминала)

Павел Шапран

Конечно, как без этого. Ведь шпаргалка это же твой труд.

MคLꭵήค

Приветик, Павлуш..Согласна, своеобразное повторение материала))

Павел Шапран

Тем более когда пишешь то и запоминаешь.

Tiger

на зачётах да,на экзаменах сам всё знал))))

Андрей Акбаров

никогда, всегда сдавал первым

Th
Theodore

В средней школе было

MคLꭵήค

Учителя не замечали?

Th
Theodore

Уметь надо

MคLꭵήค

Конечно- это целая наука))

Th
Theodore

Сегодня мне не актуально

MคLꭵήค

Естественно))

Advisor Mr

Это же не грех )))

MคLꭵήค

А к чему можно отнести? К благу?))

Advisor Mr

Спмсывать - уметь пользоваться материалами, уметь найти и выделить главное. Не всегда это плохо. ))

MคLꭵήค

Согласна))Хоть какие то навыки приобретаются)) Дать списать...А это помощь или вред?))

Advisor Mr

В единичном случае - помощь. Постоянно - вред)

Fedor Shkenev

Конечно

MคLꭵήค

Из- за сложности предмета или учить не хотели?

Fedor Shkenev

В основном то, что не считал нужным для себя в дальнейшей деятельности. Ну вот-чисто условно-имею я дело с логическими микросхемами. На входе-одно, на выходе-другое-вот это я должен знать и понимать. А как они там внутри сделаны, что на что напыляется и сколько микрон толщины-мне это зачем??? Я ее беру-она либо работает-либо нет-тогда я ее выброшу и возьму другую

MคLꭵήค

Да- очень много предметов, которые вообще не нужны, но их всовывают в сетку обучения..

Владимир Титов

нет

MคLꭵήค

Все, все учили?