Чудо-В-Перьях

Интересно, а зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)......))))

Ответы
Анна Барановская

Да, ладно вам. Мужики тоже разные. Одному сто раз скажи, он все равно не сделает. А другой сделает, когда ты только подумаешь попросить!

Амика Узумаки

Интересно, а я одна не переворачивала мишь, так как меня это совершенно не интересует и мне лень? .-.

Наиля Гулиева

а у меня ноут и мыши нет....ахаха)))....но если бы была мышка повернула бы))))

Валентина Пелёвина

Даже внимания на это не обращала, а вы молодец, внимательный...

Домна Евстигневна

Видимо, иначе такую дырку НЕ руками сделать невозможно )))

Юрий Агафонов

Сергей .поверь .что я даже не подумал этого сделать.:))))))))

Та
Татьяна

Да...но у меня в форме глазка фотоаппарата...))))))

ОК
Оленька К

не знаю, я не переворачивала, у меня ее нет

Лилия Мигранова

Чтобы все заглядывали.В том числе и я.

Валентин Обризанов

Это специально для осрбо любопытных

Натали Эммануилиди

ни когда не смотрела.Прикольно!

Вр
Временно

спасибо что хоть подсказал

Евгений Гришин

хахаха я тоже так сделал

Diana Jaximbetova

я давно видела.... не зна.

Михаил Откидач

у моей отверстие круглое размером горошинку

Анна Кононенко

да и я повилась!