Валера Жуков

Что бы опуститься до уровня Бомжа, с чего надо начинать процесс?

Ответы
Fedor Shkenev

С зарабатывания приличных денег... У меня есть знакомый-он официально БОМЖ... Но у него 3 квартиры в собственности...

Алла Шашок

Подари квартиру соседу,шефу скажи все что о нём думаешь, друзей пошли на фиг,и вуаля ты бомж.

Александр Пантелимонов

бросить всё и переходить питаться к мусорке

Епифания

Путь к святости начинается с отказа от мыла

Сергей Чирва

Я извиняюсь, но мне правда интересно, чем примечателен Велер? Не могу с ним определиться.

Епифания

Ничем. Лучше не читать, на мой взгляд

Сергей Чирва

Да и на мой тоже. Но он один из ведущих писателей,однако.

Епифания

Ведущий? На безрыбье и рак рыба

Сергей Чирва

Веллер, по-моему, лупил по площадям, пока не начал интуитивно попадать в голову аудитории и это его единственная задача.

М-
Марина - Марина

отдать квартиру правителям и не работать

Анна Матвеева

Странный вопрос, вы хотите стать им?

Анжела Никулина

Забить на работу и на уборку дома

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перепиши на меня свою квартиру

Валера Жуков

давай копию паспорта и кредитной карты, да еще и СНИЛС

Алия

Перестать платить за жильё...

Елена Данилова

Встань не уровень короля

Ша
Шамиль

набухаться и валяться

Ан
Анна

наверное с 🍷

Neo Gint

прикольно,помню ,когда "партизанил" в ракетной части,мужики выдули весь запас "шипра" и "тройного",завмаг даже замполиту пожаловалась,чтоб приструнил запасников

Юр
Юрий

😁😁😁😁

Neo Gint

теперь у нас этого "добра" навалом,хохлы экспортируют,мужики мрут как мухи,суррогат -писец,за пол-года в нашем районе умерли 4!! человека,ещё-бы,политикам пофигу,подняли акциз на спирт,"борьба с пьянством",а алкашам ,главное-цена,даже угроза смерти не останавливает,есть ведь разница,полтора евроса или 7.80

Юр
Юрий

Да уж !!!

Ан
Анна

офигеть